شراء مباشر ✓ مرسّى

MH توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . ( توريد قطع غيار لمحطة التحلية بمركز صحي نجران التابع لشئون الصحية للحرس الوطني )

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739013948

المعرّف

#972998

رقم المنافسة
250739013948
رقم المنافسة الداخلي
2305233
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . ( توريد قطع غيار لمحطة التحلية بمركز صحي نجران التابع لشئون الصحية للحرس الوطني )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 15:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/23 15:52 1447-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2305233 4 pressure switch (Danfoss) KPI 504162002 Each 1 0
2305233 7 Membranes Filmtec 4Inc Each 2 0
2305233 2 PH- Controller Each 3 0
2305233 2 ORP- Controller Each 4 0
2305233 4 electrical automatic water flow check Each 5 0
2305233 100 chemical pump nossle Meter 6 0
2305233 3 مبرين 75 جالون أمريكي Each 7 0
2305233 5 شمعة كربون قطنية 10 انش Each 8 0
2305233 5 شمعة كربون حبيات 10أنش Each 9 0
2305233 5 شمعة كربون بلوك أنش Each 10 0
2305233 3 كلور سائل ( صوديوم هيبو كلوريت) تركيز 10-12% Each 11 0
2305233 3 صودا كاوية (كاستيك صودا) تركيز 49-51% Each 12 0
2305233 3 سلفوريك أسيد تركيز 98% Each 13 0
2305233 2 مضخة مياه عمودية 0.55KWفولت 3*220/380 60Hz ss304 Each 14 0
2305233 3 مانع ترسيب Anti scalant Each 15 0
2305233 4 Chemical injection check valve Each 16 0
2305233 5 Chemical Dosing pump 3L/H Each 17 0

17 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عندنا للمشاريع 68,476.75 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 68,476.75 68,476.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 03:19:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/02/1447