شراء مباشر
✓ مرسّى
am - 2285748
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013967
المعرّف
#973007
الغرض من المنافسة
توريد بنود لمدينة الملك عبدالعزيز الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 08:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 08:03 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MCB 400V | 10 | MCB 400V, 6RV, 2-POLE,6A AC SCHNEIDER (5SL6206-7) قاطع دائرة | MCB 400V, 6RV, 2-POLE,6A AC SCHNEIDER (5SL6206-7) قاطع دائرة | Each | 1 | 0 |
| MCB 400V | 10 | MCB 400V, 6RV, 2-POLE,4A AC SCHNEIDER (5SL6206-7) قاطع دائرة | MCB 400V, 6RV, 2-POLE,4A AC SCHNEIDER (5SL6206-7) قاطع دائرة | Each | 2 | 0 |
| CABINAT COOLING FAN 220V AC 120Ma RIT | 15 | CABINAT COOLING FAN 220V AC 120Ma RITTAL 12 cm (DV-4650-470) مروحة تبريد كبينة | CABINAT COOLING FAN 220V AC 120Ma RITTAL 12 cm (DV-4650-470) مروحة تبريد كبينة | Each | 3 | 0 |
| GLASS FUSE | 30 | GLASS FUSE, 2A فيوز زجاجي | GLASS FUSE, 2A فيوز زجاجي | Each | 4 | 0 |
| DC CONTROL RELAY SOC | 12 | DC CONTROL RELAY SOCKET, ABB مقبس مرحل تحكم التيار المستمر | DC CONTROL RELAY SOCKET, ABB مقبس مرحل تحكم التيار المستمر | Each | 5 | 0 |
| FUSE SOCKET 1 | 10 | FUSE SOCKET 1P,32A, 690V (3NW7 013) مقبس فيوز | FUSE SOCKET 1P,32A, 690V (3NW7 013) مقبس فيوز | Each | 6 | 0 |
| BATTRY | 20 | BATTRY, (AA SIZE, Li/SOCL2),3.6V بطارية | BATTRY, (AA SIZE, Li/SOCL2),3.6V بطارية | Each | 7 | 0 |
| POWER SUPPLY FOR SIMATIC PAR | 7 | POWER SUPPLY FOR SIMATIC PART# FSP350-60EVML مزود الطاقة | POWER SUPPLY FOR SIMATIC PART# FSP350-60EVML مزود الطاقة | Each | 8 | 0 |
| Universal Light with motion detec | 2 | Universal Light with motion detector Serial# SZ 4155.010 انارة | Universal Light with motion detector Serial# SZ 4155.010 انارة | Each | 9 | 0 |
| POWER SUPPLY FOR SIMATIC IPC847D Seria | 4 | POWER SUPPLY FOR SIMATIC IPC847D Serial# FSP350-50RGSHA | POWER SUPPLY FOR SIMATIC IPC847D Serial# FSP350-50RGSHAPOWER SUPPLY FOR SIMATIC IPC847D Serial# FSP350-50RGSHA | Each | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 49,788.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 65,934.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 49,788.10 | 49,788.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 03:35:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/02/1447