منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة وتشغيل نظام الإقراض والتحصيل
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250739013989
المعرّف
#973018
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال الصيانة والتشغيل لنظام الإقراض والتحصيل وتنفيذ أعمال التطوير وإجراء التعديلات البرمجية والهيكلية على النظام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 19:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 19:05 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الخدمات الاجتماعية
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ المتطلبات البرمجية | 1 | 24 | تنفيذ المتطلبات البرمجية لمدة 24 شهراً | شهر | 1 | 0 |
| تنفيذ وتصميم الحلول المقترحة لتنفيذ المتطلبات التقنية | 2 | 24 | تنفيذ وتصميم الحلول المقترحة لتنفيذ المتطلبات التقنية لمدة 24 شهراً | شهر | 2 | 0 |
| تحديث وتصميم قواعد البيانات | 3 | 24 | تحديث وتصميم قواعد البيانات لمدة 24 شهراً | شهر | 3 | 0 |
| اختبار البرمجيات والتأكد من مطابقتها للمتطلبات وخلوها من الأخطاء | 4 | 24 | اختبار البرمجيات والتأكد من مطابقتها للمتطلبات وخلوها من الأخطاء مدة 24 شهراً | شهر | 4 | 0 |
| تنفيذ أعمال صيانة وتشغيل الخوادم والأنظمة | 5 | 24 | تنفيذ أعمال صيانة وتشغيل الخوادم والأنظمة مدة 24 شهراً | شهر | 5 | 0 |
| تنفيذ أعمال صيانة وتشغيل قواعد البيانات | 6 | 24 | تنفيذ أعمال صيانة وتشغيل قواعد البيانات لمدة 24 شهراً | شهر | 6 | 0 |
| تنفيذ أعمال صيانة وتشغيل أنظمة الشبكة | 7 | 24 | تنفيذ أعمال صيانة وتشغيل أنظمة الشبكة لمدة24 شهراً | شهر | 7 | 0 |
| تنفيذ اعمال صيانة وتشغيل النسخ الاحتياطي للأنظمة | 8 | 24 | تنفيذ اعمال صيانة وتشغيل النسخ الاحتياطي للأنظمة لمدة 24 شهراً | شهر | 8 | 0 |
| تنفيذ اعمال صيانة وتشغيل مركز البيانات | 9 | 24 | تنفيذ اعمال صيانة وتشغيل مركز البيانات لمدة 24 شهراً | شهر | 9 | 0 |
| تنفيذ اعمال تشغيل وربط الأنظمة الداخلية والخارجية | 10 | 24 | تنفيذ اعمال تشغيل وربط الأنظمة الداخلية والخارجية لمدة 24 شهراً | شهر | 10 | 0 |
| تنفيذ اعمال تشغيل وصيانة البنية التحتية لأنظمة ذكاء الاعمال | 11 | 24 | تنفيذ اعمال تشغيل وصيانة البنية التحتية لأنظمة ذكاء الاعمال لمدة 24 شهراً | شهر | 11 | 0 |
| تنفيذ اعمال تشغيل وصيانة البنية التحتية للبوابات البنك الالكترونية | 12 | 24 | تنفيذ اعمال تشغيل وصيانة البنية التحتية للبوابات البنك الالكترونية لمدة 24 شهراً | شهر | 12 | 0 |
| تشغيل وصيانة أنظمة امن المعلومات | 13 | 24 | تشغيل وصيانة أنظمة امن المعلومات لمدة 24 شهراً | شهر | 13 | 0 |
| تشغيل وصيانة البنية التحتية لأنظمة دعم التطبيقات والدعم الفني | 14 | 24 | تشغيل وصيانة البنية التحتية لأنظمة دعم التطبيقات والدعم الفني لمدة 24 شهراً | شهر | 14 | 0 |
| تشغيل وصيانة الأنظمة الادخارية في البنك | 15 | 24 | تشغيل وصيانة الأنظمة الادخارية في البنك لمدة 24 شهراً | شهر | 15 | 0 |
15 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 23,418,519.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 23,555,026.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 23,463,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا العرب المتحدون لتقنية المعلومات | 21,845,124.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسوقون الرياديون للتجارة | 28,593,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للكمبيوتر والمعدات الالكترونيه المحدوده | 23,385,811.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 31,247,892.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 38,805,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 19,206,564.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دله حلول الأعمال | 59,375,300.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعلومات الشاملة القابضة | 33,308,646.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للكمبيوتر والمعدات الالكترونيه المحدوده | 23,385,811.20 | 23,385,811.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 04:13:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447