شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR402784-HR402862-HR402652-Smart Phones ANDROID - هواتف محموله ذكيه اندرويد
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013991
المعرّف
#973019
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR402784-Smart Phone ANDROID - هاتف محمول ذكي اندرويد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR402784 | HR402784 | 4 | Smart Phone ANDROID - هاتف محمول ذكي اندرويد | للمواصفات الفنيه الدخول على المرفق For technical specifications, please see the attachment. | EACH | 1 | 0 | smart phone specification.pdf:False |
| HR402862 | HR402862 | 1 | Smart Phone ANDROID - هاتف محمول ذكي اندرويد | للمواصفات الفنيه الدخول على المرفق For technical specifications, please see the attachment. | EACH | 2 | 0 | smart phone specification.pdf:False |
| HR402652 | HR402652 | 2 | Smart Phone ANDROID - هاتف محمول ذكي اندرويد | للمواصفات الفنيه الدخول على المرفق For technical specifications, please see the attachment. | EACH | 3 | 0 | smart phone specification.pdf:False |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساسما للتجارة | 13,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 13,300.00 | 13,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 04:16:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447