شراء مباشر
✓ مرسّى
MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) Cables for Access Control for Multi projects July 2025كابلات التحكم في الوصول للمشاريع المتعددة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013997
المعرّف
#973023
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 14:30 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2303393 | 2303393 | 14 | Box Pvc Recessed Box Orange size: 67mmx60mm deep-صندوق بلاستيكي لتوزيع الكيابل الكهربائية الرمز الانشائي 2091) | Each | 1 | 0 |
| 2303393 | 2303393 | 2 | Cable ducting Pvc, 25 x 40mmx2mtr. color (Grey) انابيب بي في سي لتوصيل كيابل كهربائية اللون رمادي (الرمز الانشائي 2088) | Each | 2 | 0 |
| 2303393 | 2303393 | 4 | Cable Control Shielded twisted 1pair 18AWG 305mtr/roll كيبل تحكم | Roll | 3 | 0 |
| 2303393 | 2303393 | 20 | Cable PVC/PVC 3corex2.5mm (white) 91m/Roll made in KSA كيبل ثلاثي مقاس 2.5مم | Roll | 4 | 0 |
| 2303393 | 2303393 | 4 | Cable Shielded 2 pair 22AWG, 305m/Roll كابل مدرع بموصلين | Roll | 5 | 0 |
| 2303393 | 2303393 | 3 | Cable Soft PVC 1x1.5mm Black, 92m/roll كابل بي في سي اسود | Roll | 6 | 0 |
| 2303393 | 2303393 | 44 | Cable UTP Computer Giga Speed Category 6A, 4Pairs Grey 305mtr/roll كيبل شبكات عالي السرعة | Roll | 7 | 0 |
| 2303393 | 2303393 | 150 | Cable Xlpe 3core x 2.5mm2 Made in KSA كيبل ثلاثي مقاس 6 مم (الرمز الانشائي 2094) | Meter | 8 | 0 |
| 2303393 | 2303393 | 1570 | Cable Xlpe 3core x 4mm2 Made in KSA كيبل اكس ال بي أي ثلاثي مقاس 4 مم (الرمز الانشائي 2094) | Meter | 9 | 0 |
| 2303393 | 2303393 | 10 | Conduit Steel Flexible, Spiral G.I. Wound Size: 1/2"inch 100ft/roll تمديدات معدنية للكيابل الكهربائية (الرمز الانشائي 2091) | Roll | 10 | 0 |
| 2303393 | 2303393 | 50 | Terminal Block Viking 2.5mm2 (Grey) موصلات أسلاك كهربائية اللون رمادي | Each | 11 | 0 |
| 2303393 | 2303393 | 35 | Tie Colring Cable Ties Polymide size: 2.4x180mm Black 100pcs./Box رابط بلاستيكي لربط وتثبيت الاسلاك الكهربائية | Pack | 12 | 0 |
12 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 81,306.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 83,707.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 84,931.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 87,274.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 99,807.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 81,306.15 | 81,306.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 04:19:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/02/1447