منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وزيادة السعة لخوادم لأوراكل والرخص

بنك التنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

250739013999

المعرّف

#973024

رقم المنافسة
250739013999
رقم المنافسة الداخلي
RFQ25/084
الجهة الحكومية
بنك التنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود بالإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بنك التنمية الاجتماعية

الغرض من المنافسة

يهدف مشروع توريد و تركيب و زيادة السعة لخوادم لأوراكل والرخص لبنك التنمية الاجتماعية إلى ضمان استمرارية أنظمة قواعد البيانات والتطبيقات المؤسسية المرتبطة بمنتجات Oracle و تجديد الدعم الفني للرخص الدائمة (Perpetual Licenses).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 18:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 18:37 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Oracle Database Enterprise Edition Processor Perpetual قاعدة بيانات اوراكل من اوراكل نسخة المؤسسات المعالج الدائم 1 20 Oracle Database Enterprise Edition - Processor Perpetual قاعدة بيانات اوراكل من اوراكل نسخة المؤسسات– المعالج الدائم Oracle Database Enterprise Edition - Processor Perpetual قاعدة بيانات اوراكل من اوراكل نسخة المؤسسات– المعالج الدائم رخصة 1 0
Oracle Real Application Clusters Processor Perpetual كلوسترالتطبيقات الفعلية من اوراكل المعالج الدائم 2 28 Oracle Real Application Clusters - Processor Perpetual كلوسترالتطبيقات الفعلية من اوراكل – المعالج الدائم Oracle Real Application Clusters - Processor Perpetual كلوسترالتطبيقات الفعلية من اوراكل – المعالج الدائم رخصة 2 0
Oracle Diagnostics Pack Processor Perpetual حزمة التشخيصات من اوراكل المعالج الدائم 3 32 Oracle Diagnostics Pack - Processor Perpetual حزمة التشخيصات من اوراكل – المعالج الدائم Oracle Diagnostics Pack - Processor Perpetual حزمة التشخيصات من اوراكل – المعالج الدائم رخصة 3 0
Oracle Tuning Pack Processor Perpetual حزمة الضبط من اوراكل المعالج الدائم 4 32 Oracle Tuning Pack - Processor Perpetual حزمة الضبط من اوراكل – المعالج الدائم Oracle Tuning Pack - Processor Perpetual حزمة الضبط من اوراكل – المعالج الدائم رخصة 4 0
Oracle Partitioning Processor Perpetual تقسيمات أوراكل المعالج الدائم 5 16 Oracle Partitioning - Processor Perpetual تقسيمات أوراكل – المعالج الدائم Oracle Partitioning - Processor Perpetual تقسيمات أوراكل – المعالج الدائم رخصة 5 0
Oracle Advanced Security اوراكل الأمان المتقدمة المعالج الدائم 6 20 Oracle Advanced Security - Processor Perpetual – اوراكل الأمان المتقدمة - المعالج الدائم Oracle Advanced Security - Processor Perpetual – اوراكل الأمان المتقدمة - المعالج الدائم رخصة 6 0
Oracle Active Data Guard Processor Perpetual حماية البيانات النشطة من اوراكل المعالج الدائم 7 24 Oracle Active Data Guard - Processor Perpetual حماية البيانات النشطة من اوراكل- المعالج الدائم Oracle Active Data Guard - Processor Perpetual حماية البيانات النشطة من اوراكل- المعالج الدائم رخصة 7 0
Audit Vault and Database Firewall Processor Perpetual 8 28 Audit Vault and Database Firewall - Processor Perpetual – خزنة التدقيق وجدار حماية قاعدة البيانات - المعالج الدائم - Audit Vault and Database Firewall - Processor Perpetual – خزنة التدقيق وجدار حماية قاعدة البيانات - المعالج الدائم - رخصة 8 0
Oracle Linux Server أوراكل لينكس خادم 9 4 Oracle Linux - Server– أوراكل لينكس - خادم- Oracle Linux - Server– أوراكل لينكس - خادم- رخصة 9 0
Oracle Database Enterprise Edition Processor Perpetual قاعدة بيانات اوراكل من اوراكل نسخة المؤسسات المعالج الدائم 10 4 Oracle Database Enterprise Edition - Processor Perpetual قاعدة بيانات اوراكل من اوراكل نسخة المؤسسات– المعالج الدائم Oracle Database Enterprise Edition - Processor Perpetual قاعدة بيانات اوراكل من اوراكل نسخة المؤسسات– المعالج الدائم تجديد رخصة 10 0
Oracle Partitioning Processor Perpetual 11 4 Oracle Partitioning - Processor Perpetual Oracle Partitioning - Processor Perpetual تجديد رخصة 11 0
WebLogic Server Enterprise Edition 12 4 WebLogic Server Enterprise Edition WebLogic Server Enterprise Edition تجديد رخصة 12 0
Forms and Reports 13 4 Forms and Reports Forms and Reports تجديد رخصة 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

متطلبات التأهيل - توريد وتركيب وزيادة السعة لخوادم لأوراكل والرخص.pdf

معلق
فتح

كراسة مشروع توريد وتركيب وزيادة السعة لخوادم لأوراكل والرخص 1.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

المتطلبات الأمنية والضوابط والتشريعات الرئيسيةv2.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

معلق
فتح

‏‏Cybersecurity Vendor Assessment l تقييم الأمن السيبراني للموردين.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إل تي آي إم أرامكو للحلول الرقمية لتقنية المعلومات 5,117,647.29 مطابق مشارك
شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات 5,651,780.80 مطابق مشارك
شركة الكان العربية للاتصالات 5,261,250.00 مطابق مشارك
شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة 5,605,750.12 غير مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 5,121,419.20 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 5,408,611.00 مطابق مشارك
شركة إل تي آي إم أرامكو للحلول الرقمية لتقنية المعلومات 5,117,647.29 4,999,999.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 04:25:54 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/04/1447