شراء مباشر ✓ مرسّى

H-AH-HR403093 FOR Power supply for Mitsubishi elevator Cat No. KCR-90. مزود الطاقة لمصعد ميتسوبيشي

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739014003

المعرّف

#973028

رقم المنافسة
250739014003
رقم المنافسة الداخلي
HR403093
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار كهربائية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 10:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 10:23 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/02 09:59 1447-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/02 10:00 1447-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

توريد قطع غيار كهربائية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
HR403093 1 Power supply for Mitsubishi elevator Cat No. KCR-90. مزود الطاقة لمصعد ميتسوبيشي انظر المرفق / see attached Each 1 0 HR403093 PC 2.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميتسوبيشى الكهربائية السعودية المحدودة 7,360.00 مطابق مشارك
شركة ميتسوبيشى الكهربائية السعودية المحدودة 7,360.00 7,360.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 04:39:12 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/02/1447