شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR403136 توريد قطع غيارصناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014005
المعرّف
#973030
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيارصناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 09:50 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد قطع غيارصناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR403136 | 3 | Copeland scroll compressor for opd1 and ISD model: ZR61K3-PFV-522 V:220-230 1PH LRA148 Hz60 ضاغط كوبلاند -الجهد الكهربائي: 220-230 فولت -الطور: أحادي الطور -تيار بدء التشغيل -148التردد: 60 هرتز | انظر المرفق / see attached | Each | 1 | 0 | HR403136 pc.pdf:False |
| HR403136 | 5 | Compressor for home health care Model :AWZ5528EXN0018 1PH /60Hz V 208/230 LRA 73 R 22 ضاغط -الطور: أحادي الطور -التردد: 60 هرتز- الجهد الكهربائي: 208/230 فولت- تيار بدء التشغيل 73 | Each | 2 | 0 | — | |
| HR403136 | 7 | Fan motor condenser for window G.E. MODEL : 5KCP29MG E554AS 1.20 Amp. 1/4 HP / 208-230 V / RPM 1100/950/800 60Hz محرك مروحة المكثف -التيار: 1.20 أمبير-القدرة: 1/4 حصان ج/ك: 208-230 فولت- عدد الدورات في الدقيقة: 1100 / 950 / 800 | Each | 3 | 0 | — | |
| HR403136 | 7 | Fan motor condenser for Pharmacy Model: S4D350-AS12-40 230/400 VOLTS; 3 Ph; 60 Hz محرك مروحة مكثف - الجهد الكهربائي: 230/400 فولت-الطور: ثلاثي الطور-التردد: 60 هرتز | Each | 4 | 0 | — | |
| HR403136 | 15 | drier filter 5/8 فلتر مجفف القياس: 5/8 | Each | 5 | 0 | — | |
| HR403136 | 25 | Capacitor 45+5 MFD مكثف كهربائي 45+5 ميكروفاراد | Each | 6 | 0 | — | |
| HR403136 | 10 | Capacitor 15+5 MFD مكثف كهربائي 15+5 ميكروفاراد | Each | 7 | 0 | — | |
| HR403136 | 25 | V Belt B 90 سير/حزام على شكل (رقم سبعة) | Each | 8 | 0 | — | |
| HR403136 | 45 | Refrigerant (Freon) R22 مبرد (فريون) | Each | 9 | 0 | — | |
| HR403136 | 25 | Thermostat guard ( plastic cover)8-1/4"x4-5/8"x3" غطاء ترموستات (بلاستيك)-الأبعاد: 8-1/4 × 4-5/8 × 3 بوصة | Each | 10 | 0 | — | |
| HR403136 | 6 | Refrigerant (Freon) 410 A مبرد (فريون) | Each | 11 | 0 | — | |
| HR403136 | 1 | TSI Airflow Air Capture Hood and carrying case with tubing wheeled luggage style جهاز قياس تدفق الهواء-مع حقيبة نقل مزودة بعجلات وأنابيب | Each | 12 | 0 | — | |
| HR403136 | 7 | 8mm Socket Wrench Screwdriver مفك براغي بمقبض ومقبس 8 ملم | Each | 13 | 0 | — | |
| HR403136 | 7 | Driver Bit Holder Screwdriver, 1/4 مفك براغي مع حامل رؤوس قابلة للتبديل (¼ إنش) | Each | 14 | 0 | — | |
| HR403136 | 1 | Open wrench set English & matric. مجموعة مفاتيح ربط مفتوحة (إنجليزي ومترّيك) | Each | 15 | 0 | — | |
| HR403136 | 1 | Gauge manifold with box .( Fawoonu) عداد ضغط مع صندوق | Each | 16 | 0 | — | |
| HR403136 | 2 | Gauge manifold with magnate ( black diamond) عداد ضغط مع مغناطيس | Each | 17 | 0 | — | |
| HR403136 | 2 | Grease Gun High Performance Heavy Duty Pistol Grip Grease Gun (Motovecor). مسدس شحم عالي الأداء بمقبض مسدس | Each | 18 | 0 | — | |
| HR403136 | 2 | Rechargeable LED Flash Light. (Flexy) كشاف نوع (صمام ثنائي باعث للضوء) قابل لإعادة الشحن | Each | 19 | 0 | — | |
| HR403136 | 5 | Voltage Tester, Non Contact Voltage Detector جهاز اختبار الجهد (كاشف جهد غير تلامسي) | Each | 20 | 0 | — | |
| HR403136 | 2 | 50m extension rust-proof, ergonomic handle سلك تمديد بطول 50 متر-مقاوم للصدأ-مقبض مريح | Each | 21 | 0 | — | |
| HR403136 | 1 | Nitrogen regulator (victor) منظم نيتروجين | Each | 22 | 0 | — | |
| HR403136 | 1 | laser measurement, measuring up to 20 m جهاز قياس ليزري- مدى القياس: حتى 20 متر | Each | 23 | 0 | — | |
| HR403136 | 3 | Tape Measure 8M 26FT شريط قياس- الطول: 8 أمتار / 26 قدم | Each | 24 | 0 | — | |
| HR403136 | 1 | Inverter ARC Welding Machine جهاز لحام عاكس | Each | 25 | 0 | — | |
| HR403136 | 3 | stanely Side Cut Pliers 160Mm كماشة قطع جانبي من ستانلي 160 مم | Each | 26 | 0 | — | |
| HR403136 | 7 | Electrical Hand Tool set مجموعة أدوات يدوية كهربائية | Each | 27 | 0 | — | |
| HR403136 | 7 | 20-inch Tool Bag Maintenance Tool Storage Bag حقيبة أدوات مقاس 20 بوصة – لحفظ أدوات الصيانة | Each | 28 | 0 | — | |
| HR403136 | 2 | 4-pc Adjustable Wrench Tray Set, 6 in, 8 in, 10 in, 12 in(Irwin Vise-Grip) مجموعة مفاتيح ربط قابلة للتعديل (4 قطع) – 6 إنش، 8 إنش، 10 إنش، 12 إنش | Each | 29 | 0 | — | |
| HR403136 | 1 | VISE-GRIP Locking Pliers, Original, 4-Piece كماشة قفل الأصلية (4 قطع) | Each | 30 | 0 | — | |
| HR403136 | 7 | Knipex Screwdriver Set Slotted Phillips مجموعة مفكات – مسطح ورأس ماركة فيليبس | Each | 31 | 0 | — | |
| HR403136 | 2 | Fluke Temperature Humidity Metre جهاز قياس درجة الحرارة والرطوبة | Each | 32 | 0 | — | |
| HR403136 | 1 | Fluke 62 MAX Infrared Thermometer مقياس حرارة بالأشعة تحت الحمراء | Each | 33 | 0 | — | |
| HR403136 | 2 | Luxor 32" x 18" Tub Storage Cart 2 Shelves عربة تخزين بلاستيكية من لوكسور– مقاس 32 × 18 بوصة، طابقين | Each | 34 | 0 | — | |
| HR403136 | 20 | Bearing 6202 zz SKF رولمان بلي (محمل) - مع وجود درعين معدنيين للحماية من الجهتين | Each | 35 | 0 | — | |
| HR403136 | 3 | Fan motor 220V / 60Hz / 4MFD / 370VAC / 1020RPM / 0.66A output68.5w محرك مروحة 220 فولت / 60 هرتز- مكثف 4 ميكروفاراد - سرعة 1020 دورة في الدقيقة -تيار 0.66 أمبير- قدرة إخراج: 68.5 واط | Each | 36 | 0 | — | |
| HR403136 | 3 | Copeland scroll Compressor CR42K6-PFV-525/ 208-230 V 1PH / 60Hz / LRA102 ضاغط كوبلاند-الجهد: 208-230 فولت-الطور: أحادي -التردد: 60 هرتز-تيار بدء التشغيل 102 | Each | 37 | 0 | — | |
| HR403136 | 5 | Fan motor SKCP39FG S071 s 208-230v / 60Hz / RPM110 A:1.40 محرك مروحة-الجهد: 208-230 فولت-التردد: 60 هرتز-السرعة: 110 دورة في الدقيقة-التيار: 1.40 أمبير | Each | 38 | 0 | — | |
| HR403136 | 15 | Terminal 6mm close circle طرف توصيل دائري مغلق مقاس 6 مم | Each | 39 | 0 | — | |
| HR403136 | 15 | Terminal 6mm open circle طرف توصيل دائري مفتوح مقاس 6 مم | Each | 40 | 0 | — |
40 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 99,936.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 92,747.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 92,747.50 | 92,747.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 04:41:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447