شراء مباشر ✓ مرسّى

MH توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . EDWARDS 19 VACUUM OIL DRUM 55 GALLON

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739014035

المعرّف

#973038

رقم المنافسة
250739014035
رقم المنافسة الداخلي
2297482
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . EDWARDS 19 VACUUM OIL DRUM 55 GALLON

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 08:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 17:00 1447-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/04 17:00 1447-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2297482 2 NEW EDWARDS ULTRA GRADE 19 HYDROCABON VACUUM PUMP OIL 55 GALLON , H11025010 برميل زيت ايدوارد مخصص لمضخات الشفط المركزية EXT:12287-7434 Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة 81,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة 81,650.00 81,650.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 05:11:30 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/02/1447