شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مستلزمات مكتبية واثاث . Stool Chairs, .
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014068
المعرّف
#973043
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات مكتبية واثاث . Stool Chairs, .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 08:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 08:04 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2296737 | 50 | Stool Chairs, MAYS new PP back & seat color chrome foot ring: white nylon base كراسي عالية من نوع ميز، مصنوعة من مادة البولي بروبيلين (PP) للظهر والمقعد، مزودة بحلقة للقدم من الكروم وقاعدة من النايلون الأبيض. | see attach | Each | 1 | 0 | 2296737s.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 17,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 17,192.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 15,812.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 05:45:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447