شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Melamine Edge Banding with glue 20mm X 50Meter, white حواف الميلامين الابيض لتغطية حواف الخشب
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014070
المعرّف
#973045
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Melamine Edge Banding with glue 20mm X 50Meter, white حواف الميلامين الابيض لتغطية حواف الخشب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 11:05 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2300465 | 50 | Melamine Edge Banding with glue 20mm X 50Meter, white حواف الميلامين الابيض لتغطية حواف الخشب | Sample needed before approval. 0582254566 | Roll | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 1,610.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 1,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 1,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تركي عسكر المطيري | 4,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 7,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 1,725.00 | 1,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 05:49:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447