شراء مباشر
قيد التنفيذ
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Spare parts for ECG Machin (GE) in Hail PHC. (WO#753918, BME#PHC-12180, SN#E174078) قطع غيار لجهاز تخطيط القلب في مركز حائل
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014072
المعرّف
#973047
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Spare parts for ECG Machin (GE) in Hail PHC. (WO#753918, BME#PHC-12180, SN#E174078) قطع غيار لجهاز تخطيط القلب في مركز حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 08:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 17:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 17:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2301276 | 1 | Spare parts for ECG Machin (GE) in Hail PHC. (WO#753918, BME#PHC-12180, SN#E174078) قطع غيار لجهاز تخطيط القلب في مركز حائل | The ECG Machin needed to spare parts | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 05:52:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص