شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Neptronic Actuator 24VAC/30VDC المحرك النيبترونيكي 24VAC / 30VDCF
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014073
المعرّف
#973048
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Neptronic Actuator 24VAC/30VDC المحرك النيبترونيكي 24VAC / 30VDCF
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 08:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 08:18 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2301484 | 30 | Neptronic Actuator 24VAC/30VDC المحرك النيبترونيكي 24VAC / 30VDCF | 0508419713 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 32,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 99,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظل الياسمين للتجاره | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 89,734.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظل الياسمين للتجاره | 55,200.00 | 55,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 05:53:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447