منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار المعدات لبلدية محافظة البرك

بلدية البرك

رقم المنافسة

250739014118

المعرّف

#973070

رقم المنافسة
250739014118
رقم المنافسة الداخلي
2025/020
الجهة الحكومية
بلدية البرك
الفرع / الإدارة
البرك
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية البرك – منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

استئجار المعدات لبلدية محافظة البرك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 08:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 20:00 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/11 09:00 1447-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية البرك ( منصة اعتماد )
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
البرك/عسير
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

وصف المنافسة

استئجار المعدات لبلدية محافظة البرك

جدول 1 اسم الجداستئجار المعدات لبلدية محافظة البركول

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 1 شيول حجم كبير موديل حديث مع السائق لمدة العقد مواصفات عامة: سعة الجرافة: تتراوح سعة الجرافة القياسية بين 4.0 م³ (5.2 ياردة مكعبة) و 4.2 م³ (5.5 ياردة مكعبة). الوزن التشغيلي: يقدر وزن التشغيل 21.577 كجم. قوة المحرك: يبلغ قدرة المحرك 195 كيلو واط (261 حصان). الأبعاد: الأبعاد تقريبية وتعتمد على الآلة المجهزة. ميزات أخرى: نظام هيدروليكي ذكي: يضمن أداءً متسقًا في جميع المهام. إدارة ذكية للوقود: يقلل من استهلاك الوقود ويحسن الكفاءة. نظام تبريد متقدم: يحافظ على درجة حرارة المحرك المناسبة. نظام تحكم سهل الاستخدام: يجعل من السهل على المستخدمين تشغيل الجهاز. جودة بناء عالية: مما يضمن عمرًا طويلًا و موثوقية عالية. توافق مع المعايير القياسية: يفي بمعيار ISO 14397 1:2007 الأجزاء من 1 إلى 5. فيما يلي بعض التفاصيل الإضافية: قوة المحرك: يبلغ قدرة المحرك 195 كيلو واط (261 حصان). الوزن التشغيلي: يقدر وزن التشغيل 21.577 كجم شيول حجم كبير موديل حديث مع السائق لمدة العقد مواصفات عامة: سعة الجرافة: تتراوح سعة الجرافة القياسية بين 4.0 م³ (5.2 ياردة مكعبة) و 4.2 م³ (5.5 ياردة مكعبة). الوزن التشغيلي: يقدر وزن التشغيل 21.577 كجم. قوة المحرك: يبلغ قدرة المحرك 195 كيلو واط (261 حصان). الأبعاد: الأبعاد تقريبية وتعتمد على الآلة المجهزة. ميزات أخرى: نظام هيدروليكي ذكي: يضمن أداءً متسقًا في جميع المهام. إدارة ذكية للوقود: يقلل من استهلاك الوقود ويحسن الكفاءة. نظام تبريد متقدم: يحافظ على درجة حرارة المحرك المناسبة. نظام تحكم سهل الاستخدام: يجعل من السهل على المستخدمين تشغيل الجهاز. جودة بناء عالية: مما يضمن عمرًا طويلًا و موثوقية عالية. توافق مع المعايير القياسية: يفي بمعيار ISO 14397 1:2007 الأجزاء من 1 إلى 5. فيما يلي بعض التفاصيل الإضافية: قوة المحرك: يبلغ قدرة المحرك 195 كيلو واط (261 حصان). الوزن التشغيلي: يقدر وزن التشغيل 21.577 كجم عدد 1 0 استئجار معدات تعديل.pdf:False
02 1 وايت سكس 20 طن موديل حديث مع السائق لمدة العقد المواصفات التالية للمحرك ديزل لا يقل عن 6 سلندر مع شحن توربيني القدرة القصوى الحصانية لا تقل عن 410 حصان ‏خزان الوقود لا يقل عن 500 لتر ‏نظام التبريد تبريد مائي عالي الكفاءة مصمم للمناطق الحارة الجنط لا يقل عن 24 الفرامل الهوائية مزودة بنظام انزلاق قي ذكي ABS وايت سكس 20 طن موديل حديث مع السائق لمدة العقد المواصفات التالية للمحرك ديزل لا يقل عن 6 سلندر مع شحن توربيني القدرة القصوى الحصانية لا تقل عن 410 حصان ‏خزان الوقود لا يقل عن 500 لتر ‏نظام التبريد تبريد مائي عالي الكفاءة مصمم للمناطق الحارة الجنط لا يقل عن 24 الفرامل الهوائية مزودة بنظام انزلاق قي ذكي ABS عدد 2 0
03 1 بوكلين عرجاء موديل حديث مع السائق لمدة العقد‏ المواصفات التالية المكينة لا تقل عن 88 حصان 4 سلندر ‏الوزن التشغيل 8420 كغ‏الجير بوكسX44‏البكت لا يقل عن 1. بالمتر المكعب ‏أقصى عنق الحفر 4700 مم ‏خزان الوقود لا يقل عن 160 لتر الكبينة مكيفة بوكلين عرجاء موديل حديث مع السائق لمدة العقد‏ المواصفات التالية المكينة لا تقل عن 88 حصان 4 سلندر ‏الوزن التشغيل 8420 كغ‏الجير بوكسX44‏البكت لا يقل عن 1. بالمتر المكعب ‏أقصى عنق الحفر 4700 مم ‏خزان الوقود لا يقل عن 160 لتر الكبينة مكيفة عدد 3 0
04 1 سلة كهربائية موديل حديث مع السائق لمدة العقد المواصفات التالية مزودة بونش رفع 7 طن مركبة على شاحنة صيانة اعمدة الإنارة والكهرباء ارتفاع لا يقل عن 18 متر ‏المواصفات التالية مواصفات الشحنة ألا تقل الحمولة الإجماليه عن ستة أطنان ولا تزيد عن ثمانية والمسافة بين قاعدة الكفرات 3.345 ملم-3.800ملم وعرض الشاسية 750ملم ‏ارتفاع السلة ارتفاع العمل 16 متر من سطح الأرض الامداد الأفقي 7.5 متر ‏مواصفات السلة ‏سلة كهربائية مصنوعة من ال فايبرجلاس معزولة لغاية 5.000فولت ‏حمولة السلة 200 كيلو جرام لشخصين ‏أبعاد السلة الارتفاع 1100 ملم العرض 700ملم الطول 800ملم ‏الدوران دوران هيدروليكي لقاعدة ألبوم المثبت على الشاشة 359 درجة بينما دوران السلة 90 درجة ‏التحكم يمكن التحكم بالسلة من الأعلى ‏مواصفات إضافية زر التوقف في حالة الطوارئ على لوحة التحكم ومن السلة ‏ألواح للركائز الأرجل لضمان الثبات في الأرضيات والمواقع الغير مستوية تعمل هيدروليكيا ‏تمديدات الكابلات والمواسير داخل ألبوم للحماية من أي صدمات أو حوادث بالإضافة للظروف الجوية ‏يمكن التحكم بالسنة من الأعلي والاسفل السلة مزودة بمقبس للطاقة 230 فولت للأستخدامات الكهربائية سلة كهربائية موديل حديث مع السائق لمدة العقد المواصفات التالية مزودة بونش رفع 7 طن مركبة على شاحنة صيانة اعمدة الإنارة والكهرباء ارتفاع لا يقل عن 18 متر ‏المواصفات التالية مواصفات الشحنة ألا تقل الحمولة الإجماليه عن ستة أطنان ولا تزيد عن ثمانية والمسافة بين قاعدة الكفرات 3.345 ملم-3.800ملم وعرض الشاسية 750ملم ‏ارتفاع السلة ارتفاع العمل 16 متر من سطح الأرض الامداد الأفقي 7.5 متر ‏مواصفات السلة ‏سلة كهربائية مصنوعة من ال فايبرجلاس معزولة لغاية 5.000فولت ‏حمولة السلة 200 كيلو جرام لشخصين ‏أبعاد السلة الارتفاع 1100 ملم العرض 700ملم الطول 800ملم ‏الدوران دوران هيدروليكي لقاعدة ألبوم المثبت على الشاشة 359 درجة بينما دوران السلة 90 درجة ‏التحكم يمكن التحكم بالسلة من الأعلى ‏مواصفات إضافية زر التوقف في حالة الطوارئ على لوحة التحكم ومن السلة ‏ألواح للركائز الأرجل لضمان الثبات في الأرضيات والمواقع الغير مستوية تعمل هيدروليكيا ‏تمديدات الكابلات والمواسير داخل ألبوم للحماية من أي صدمات أو حوادث بالإضافة للظروف الجوية ‏يمكن التحكم بالسنة من الأعلي والاسفل السلة مزودة بمقبس للطاقة 230 فولت للأستخدامات الكهربائية عدد 4 0
05 1 راس تريله مع لوبد 18 متر 3 محاور موديل حديث مع السائق لمدة العقد محرك ديزل تيربو 6 أسطوانات بسعة تتراوح 12 - 16 لتر لا تقل عن 530 حصان ناقل حركة 12 سرعة اتوماتيك كابينة مكيفة سعة خران المياه لا تقل عن 30 طن راس تريله مع لوبد 18 متر 3 محاور موديل حديث مع السائق لمدة العقد محرك ديزل تيربو 6 أسطوانات بسعة تتراوح 12 - 16 لتر لا تقل عن 530 حصان ناقل حركة 12 سرعة اتوماتيك كابينة مكيفة سعة خران المياه لا تقل عن 30 طن عدد 5 0
06 1 راس تريله موديل حديث مع السائق لمدة العقد مزودة بطرمبة هيدوليك رافعة بستم قلاب محرك ديزل تيربو 6 أسطوانات بسعة تتراوح 12 - 16 لتر بقول لا تقل عن 530 حصان ناقل حركة 12 سرعة اتوماتيك كابينة مكيفة سعة خران المياه لا تقل عن 30 طن راس تريله موديل حديث مع السائق لمدة العقد مزودة بطرمبة هيدوليك رافعة بستم قلاب محرك ديزل تيربو 6 أسطوانات بسعة تتراوح 12 - 16 لتر بقول لا تقل عن 530 حصان ناقل حركة 12 سرعة اتوماتيك كابينة مكيفة سعة خران المياه لا تقل عن 30 طن عدد 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية - النسخة الثالثة - التشييد والبناء.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نجم الريف للمقاولات العامة 885,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة 1,131,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة روابي الجنوب للمقاولات العامة 943,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثنوى ظافر الشهراني لنقل البضائع 1,492,056.00 مطابق مشارك
مؤسسة روابي الجنوب للمقاولات العامة 943,000.00 943,000.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 09:14:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/02/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض17/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447