شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مستلزمات الهوية الجديدة المعتمدة من الامانة لبلدية محافظة البرك

بلدية البرك

رقم المنافسة

250739014121

المعرّف

#973073

رقم المنافسة
250739014121
رقم المنافسة الداخلي
2025/022
الجهة الحكومية
بلدية البرك
الفرع / الإدارة
البرك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مستلزمات الهوية الجديدة المعتمدة من الامانة لبلدية محافظة البرك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 18:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 18:48 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 09:59 1447-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
البرك/عسير
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

وصف المنافسة

تأمين وتوريد مستلزمات الهوية الجديدة المعتمدة من الامانة لبلدية محافظة البرك

جدول 1 تأمين وتوريد مستلزمات الهوية الجديدة المعتمدة من الامانة لبلدية محافظة البرك

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 269 بالمتر المربع صيانة و طباعة و تركيب لوحات اليونيبول و الميغا مول حسب طلب البلدية بالمحتوى و التصميم المطلوب من قبل البلدية الخاص بالمبادرات طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها يشمل العمل اخذ مقاسات اللوحات التي سوف يتم اعتمادها و تصميم اللوحات و اعتماد التصاميم من قبل الجهة المشرفة و طباعة اللوحات و تركيبها و اعتماد عينات مطبوعة من القماش قبل الطباعة من قبل الجهة المشرفة و إزالة القماش القديم و تركيب قماش جديد و عمل كل ما يلزم وتغيير الأسلاك الكهربائية التالفة والكشافات وصيانة المتهالك من اللوحة إن وجدت و تسليم العمل بما يتناسب مع الشروط و المواصفات من قبل الجهة المشرفة و حسب تعليمات الجهة المشرفة على أن يتحمل المورد جميع المواد و المعدات و الآليات الخاصة بالتركيب بالمتر المربع صيانة و طباعة و تركيب لوحات اليونيبول و الميغا مول حسب طلب البلدية بالمحتوى و التصميم المطلوب من قبل البلدية الخاص بالمبادرات طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها يشمل العمل اخذ مقاسات اللوحات التي سوف يتم اعتمادها و تصميم اللوحات و اعتماد التصاميم من قبل الجهة المشرفة و طباعة اللوحات و تركيبها و اعتماد عينات مطبوعة من القماش قبل الطباعة من قبل الجهة المشرفة و إزالة القماش القديم و تركيب قماش جديد و عمل كل ما يلزم وتغيير الأسلاك الكهربائية التالفة والكشافات وصيانة المتهالك من اللوحة إن وجدت و تسليم العمل بما يتناسب مع الشروط و المواصفات من قبل الجهة المشرفة و حسب تعليمات الجهة المشرفة على أن يتحمل المورد جميع المواد و المعدات و الآليات الخاصة بالتركيب م2 1 0 جدول 10001.pdf:False
02 250 توريد صديرية تفصيل مقاسات مختلفة طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير نوع ممتاز مطبوع عليه شعار البلدية طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها و اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد . توريد صديرية تفصيل مقاسات مختلفة طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير نوع ممتاز مطبوع عليه شعار البلدية طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها و اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد . عدد 2 0
03 200 توريد صديرية سيفتي عاكس لعمال البلدية مقاسات مختلفة طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير مطبوع عليه شعار البلدية طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها و اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد . توريد صديرية سيفتي عاكس لعمال البلدية مقاسات مختلفة طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير مطبوع عليه شعار البلدية طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها و اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد . عدد 3 0
04 150 توريد كاب طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير نوع ممتاز مطبوع عليه شعار البلدية طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها و اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد . توريد كاب طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير نوع ممتاز مطبوع عليه شعار البلدية طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها و اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد . عدد 4 0
05 220 توريد بدلات عمال النظافة مقاسات مختلفة و بدلات المراقبين في البلدية تفصيل طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير نوع ممتاز مطبوع عليه شعار البلدية طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها و مخيط عليها عاكس فوسفوري على السترة و البنطال و اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد . توريد بدلات عمال النظافة مقاسات مختلفة و بدلات المراقبين في البلدية تفصيل طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير نوع ممتاز مطبوع عليه شعار البلدية طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها و مخيط عليها عاكس فوسفوري على السترة و البنطال و اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد . عدد 5 0
06 10 توريد رول اب مطبوع عليه شعار البلدية طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها و تصميم اللوحات و اعتماد التصاميم و المقاس من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و اعتمادها من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد . توريد رول اب مطبوع عليه شعار البلدية طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها و تصميم اللوحات و اعتماد التصاميم و المقاس من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و اعتمادها من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد . عدد 6 0
07 2 تفصيل و طباعة و توريد علم مطبوع عليه شعار بلدية محافظة البرك طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها مقاس 150×100 سم قماش مقوى- طباعه وجه واحد - داخلي للسارية تفصيل و طباعة و توريد علم مطبوع عليه شعار بلدية محافظة البرك طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها مقاس 150×100 سم قماش مقوى- طباعه وجه واحد - داخلي للسارية عدد 7 0
08 5 تفصيل و طباعة و توريد علم مطبوع عليه شعار بلدية محافظة البرك طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها مقاس 150×100 سم قماش مقوى- طباعه وجهين - خارجي تفصيل و طباعة و توريد علم مطبوع عليه شعار بلدية محافظة البرك طبقا للهوية الجديدة المعتمدة من قبل امانة منطقة عسير و بلدياتها مقاس 150×100 سم قماش مقوى- طباعه وجهين - خارجي عدد 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية - النسخة الثالثة - التشييد والبناء.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اسوار الكنانة 153,536.50 مطابق مشارك
مؤسسة غرس التصميم للدعاية والإعلان 77,740.00 مطابق مشارك
مصنع حرفة نجار للصناعة 85,548.50 مطابق مشارك
مؤسسة غرس التصميم للدعاية والإعلان 77,740.00 77,740.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 09:19:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/02/1447