منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ادوات كهرباء وكايبل بلدية بئر بن هرماس
بلدية بير بن هرماس
رقم المنافسة
250739014126
المعرّف
#973074
الغرض من المنافسة
لحاجة البلدية لها 0
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 10:02 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | البير | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 122 | 2000 | كابل نحاس 25 ملم 4 خط | متر | 1 | 0 |
| 22 | 1500 | كابل نحاس 16 ملم 4 خط | متر | 2 | 0 |
| 36 | 500 | كابل نحاس 10 ملم 4خط | متر | 3 | 0 |
| 23 | 25 | سلك ابيض مزدوج 2.5 ملم | لفة | 4 | 0 |
| 36 | 10 | سلك ابيض مزدوج 1.5 ملم | لفة | 5 | 0 |
| 36 | 10 | سلك ابيض مزدوج 4 ملم | لفة | 6 | 0 |
| 36 | 100 | كنكتر أعمدة | عدد | 7 | 0 |
| 36 | 30 | مفتاح 6 أمبير | عدد | 8 | 0 |
| 36 | 30 | وصلة لحام 25 ملم | عدد | 9 | 0 |
| 34 | 30 | وصلة لحام 50 ملم | عدد | 10 | 0 |
| 36 | 30 | كشاف 150 واط نوع ليد أصفر | عدد | 11 | 0 |
| 36 | 30 | كشاف 150 واط نوع ليد أبيض | عدد | 12 | 0 |
| 36 | 2 | جهاز قياس كهرباء (أمبير – متر) | عدد | 13 | 0 |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 298,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 180,193.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة الركائز | 184,069.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 178,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 220,018.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 178,365.00 | 178,365.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:32:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447