شراء مباشر
قيد التنفيذ
AJ- توريد مباشر لدواء CYANOCOBALAMIN (VIT. B12) 1000 MCG/ML 1 ML INJECTION بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014127
المعرّف
#973075
الغرض من المنافسة
توريد مباشر لدواء CYANOCOBALAMIN (VIT. B12) 1000 MCG/ML 1 ML INJECTION بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 16:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 12:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
وصف المنافسة
توريد مباشر لدواء CYANOCOBALAMIN (VIT. B12) 1000 MCG/ML 1 ML INJECTION بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26492 | 2275129 | 15000 | CYANOCOBALAMIN (VIT. B12) 1000 MCG/ML 1 ML INJECTION | CYANOCOBALAMIN (VIT. B12) 1000 MCG/ML 1 ML INJECTION | Vial | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:34:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص