شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عدد وادوات لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739014157

المعرّف

#973094

رقم المنافسة
250739014157
رقم المنافسة الداخلي
N010006276
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد وادوات لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 09:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 09:48 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/08 09:59 1447-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/08 10:00 1447-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 فارة نجارة كهربائية عدد 1 0
02 5 دريل شحن بطارية عدد 2 0
03 2 مكينة لحام 190A220V60HZ1PH عدد 3 0
04 2 أقلام (سكينة قطع )MM3×13×13 عدد 4 0
05 2 أقلام خراطة فورية مع الحامل MM8×8 عدد 5 0
06 2 أقلام خراطة فورية مع الحامل MM10×10 عدد 6 0
07 2 طقم سكاكين مخرطة هوبات آمكو عدد 7 0
08 1 طقم قابضات ذكر سنة عدد 8 0
09 1 أنثى (بفتة )سنة عدد 9 0
10 5 دسك 14 بوصة أسفلت عدد 10 0
11 1 عفريتة قك الجربكس 1.8 علبة 11 0
12 2 دريل فك كفرات مع الحبوب عدد 12 0
13 50 هوز هواء متر طولي 13 0
14 2 عداد قراءة ضغط هواء الكفرات 2 14 0
15 2 حاوية معدنية للزيت المستهلك 80LETR عدد 15 0
16 2 لمبة مهندس عدد 16 0
17 2 دولاب عدد متحرك اكثر من 3 أدراج عدد 17 0
18 3 قناع لحام عدد 18 0
19 1 عتله 90سم عدد 19 0
20 1 عتله 60سم عدد 20 0
21 3 طقم مفاتيح مختوم مختلف المقاسات عدد 21 0
22 3 زرقينه عدد 22 0
23 3 جهاز ملتيمتر (جهد مقاومة ) عدد 23 0
24 5 جهاز كلامب ميتر عدد 24 0
25 2 مسدس طلقات مسامير خرسانة عدد 25 0
26 1 طقم تسنين (mm14×1.5) طقم 26 0
27 2 منفاخ هواء مع كامل الملحقات طقم 27 0
28 2 قلم خراطة ابيض سرعات عالية 3/4 بوصة ×6بوصة عدد 28 0
29 2 قلم خراطة ابيض سرعات عالية 1/4 بوصة ×4بوصة عدد 29 0
30 2 قدمةmm280_0 عدد 30 0
31 1 عتلة 1500mm عدد 31 0
32 10 نظارات لحام عدد 32 0
33 2 ميزان ماء ALUMINIUM LEVELS 30 عدد 33 0
34 2 طقم مفتاح فلاتر الزيت طقم 34 0
35 2 مسطرين عدد 35 0
36 2 بوري لحام عدد 36 0
37 5 طقم مفكات متنوع عدد 37 0
38 2 مسطرين مربع عدد 38 0
39 2 مسطرين مقوس عدد 39 0
40 2 تخشينة لياسه بلاستك عدد 40 0
41 2 مكينة غسيل استيم عدد 41 0
42 1 منشار اركت عدد 42 0
43 3 صاروخ بطارية 4.5 بوصة /20 فولت عدد 43 0
44 1 ماكينة قص بلاط عدد 44 0
45 7 طقم ريش درل هلتي عدد 45 0
46 15 ريشة منشار آركت خشب عدد 46 0
47 5 ريشة منشار آركت حديد عدد 47 0
48 5 صاروخ يد صغير عدد 48 0
49 1 دباسة مسامير هواء عدد 49 0
50 3 ملعقة لياسة عدد 50 0
51 4 توصيلة كهربائية 50متر بخمس مخارج عدد 51 0
52 6 قمع تحذيري بلاستيك عاكس للضوء مخروطي الشكل بقاعدة مربعة /مفرغ عدد 52 0
53 40 منظف بخاخ لأجهزة الالكترونيات عدد 53 0
54 6 قمع تحذيري لاعمال الطواري بلاستيك مقاس 75 سم عدد 54 0
55 3 مزيل ومنظف الصدأ عدد 55 0

55 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد عدد وادوات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الناطق جدة للتجارة 63,698.50 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 43,263.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 43,263.00 43,263.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 07:04:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/05/1447