شراء مباشر ✓ مرسّى

COBEX CIRCOLAR CHART, 6INCH - 7DAY PACK OF 35 PAPER CHARTS - C6282 - 169.

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250739014170

المعرّف

#973106

رقم المنافسة
250739014170
رقم المنافسة الداخلي
M08-842320
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

COBEX CIRCOLAR CHART, 6INCH - 7DAY PACK OF 35 PAPER CHARTS - C6282 - 169.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 10:19 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 25 COBEX CIRCOLAR CHART, 6INCH - 7DAY PACK OF 35 PAPER CHARTS - C6282 - 169. EACH 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

M08-842320.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 7,561.25 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 19,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 7,561.25 7,561.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 07:56:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447