منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة و سفلتة طرق المحافظة و المراكز التابعه لها
بلدية الأمواه
رقم المنافسة
250739014175
المعرّف
#973111
عنوان الضمان الإبتدائى
مع العرض
الغرض من المنافسة
صيانة و سفلتة طرق المحافظة و المراكز التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 09:17 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الأمواه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| جدول | 6 | متر | 1 | 0 | جدول كميات السفلتة 2025.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد ذيب عشق شفلوت للمقاولات | 2,500,024.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد حسن آل ملحان | 2,324,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوة الاسكان للمقاولات | 2,901,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصر الانشاء للمقاولات العامة | 3,838,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جميله حمد محمد القحطاني للمقاولات العامة | 2,328,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلعة الكبرى للمقاولات العامة | 2,156,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلعة الكبرى للمقاولات العامة | 2,156,940.00 | 2,156,940.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 08:01:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447