شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-Trolley عربة-JR700918
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014186
المعرّف
#973120
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR700918 | 2 | Motor up and down ماطور فوقي وسفلي | Motor up and down ماطور فوقي وسفلي | each | 1 | غير محدد | 1 | JR700918 SPR Attachment Form 1 1.pdf:False |
| JR700918 | 2 | Battery بطارية | Battery بطارية | set | 2 | 0 | JR700918 equipment picture 1.pdf:False | |
| JR700918 | 2 | Main P.C board لوحة الكترونية | Main P.C board لوحة الكترونية | each | 3 | 0 | — | |
| JR700918 | 2 | Remote control وحدة تحكم | Remote control وحدة تحكم | each | 4 | 0 | — |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 08:17:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص