شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار شيول حفار
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739014188
المعرّف
#973122
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار شيول حفار لفرع الإدارة الهندسية والاشغال بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 10:52 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 4 | فلتر هوا primary | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 4 | فلتر هوا secondary | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 2 | فلتر هيدروليك element | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 1 | PARTS SET | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 3 | فلتر وقود ابتدائي | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 6 | فلتر زيت | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 20 | مسمار جنط | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 20 | صامولة جنط | عدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 4,463.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 6,000.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 4,463.15 | 4,463.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 08:18:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447