منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب شاشات عرض المحتوى الإعلامي والرقمي لأمانة منطقة حائل
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
250739014199
المعرّف
#973132
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شاشات عرض المحتوى الإعلامي والرقمي لأمانة منطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 12:58 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اا | 1 | 80 | توريد و تركيب و تشغيل شاشة الكترونية طولية بيكسل 3 ( P3 ) والبند يشمل : - 1 - مقاس الشاشة ارتفاع 3 متر * عرض 96سم 2 - شدة إضاءة ≥ 5500 cd و معدل ترميز 3840 HZ3 - تتحمل كافة العوامل الجوية IP674 - الهيكل الديكوري من الحديد المجلفن 5 - مضاء بشكل ديكوري من LED (FULL COLOR )6 - السماعات المدمجة بالمجسم الديكوري 7 - التوصيل لاقرب مصدر كهرباء | توريد و تركيب و تشغيل شاشة الكترونية طولية بيكسل 3 ( P3 ) والبند يشمل : - 1 - مقاس الشاشة ارتفاع 3 متر * عرض 96سم 2 - شدة إضاءة ≥ 5500 cd و معدل ترميز 3840 HZ3 - تتحمل كافة العوامل الجوية IP674 - الهيكل الديكوري من الحديد المجلفن 5 - مضاء بشكل ديكوري من LED (FULL COLOR )6 - السماعات المدمجة بالمجسم الديكوري 7 - التوصيل لاقرب مصدر كهرباء | عدد | 1 | 2161 | 1 | جدول كميات توريد وتركيب شاشات عرض المحتوى الإعلامي والرقمي لأمانة منطقة حائل.pdf:False |
| اا | 2 | 80 | توريد وتركيب قواعد خرسانية مسلحة طبقا للمواصفات الفنية مقاس 100 سم*100 سم*120سم والبند شامل الحفروالردم والدك والتسوية والتركيب ونقل المخلفات إلى المقالب العمومية المخصصة لذلك إعادة الوضع كما هو عليه مع دهان القاعدة باليتومين وضمان مسامير القاعدة وضمان الخرسانة والمتابعة مع ادارة التنسيق في متطلبات ورخص الحفريات . واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف بأمانة حائل. | توريد وتركيب قواعد خرسانية مسلحة طبقا للمواصفات الفنية مقاس 100 سم*100 سم*120سم والبند شامل الحفروالردم والدك والتسوية والتركيب ونقل المخلفات إلى المقالب العمومية المخصصة لذلك إعادة الوضع كما هو عليه مع دهان القاعدة باليتومين وضمان مسامير القاعدة وضمان الخرسانة والمتابعة مع ادارة التنسيق في متطلبات ورخص الحفريات . واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف بأمانة حائل. | عدد | 2 | 2002 | 1 | — |
| اا | 3 | 80 | الاتصال الخلوي السحابي عن بعد لادارة المحتوى بإستخدام كروت استقبال خاص بالشاشة مدمج بوحدة استقبال اشارة الـ ( 4G و 5G ) مزود بحزم بيانات خاصة | الاتصال الخلوي السحابي عن بعد لادارة المحتوى بإستخدام كروت استقبال خاص بالشاشة مدمج بوحدة استقبال اشارة الـ ( 4G و 5G ) مزود بحزم بيانات خاصة | عدد | 3 | 2704 | 1 | — |
| اا | 4 | 1 | توثيق وادارة اداره المحتوي الرقمي و الإعلامي والاعلاني والبند يشمل : - 1 - محتوى مرئي تفاعلي بالمؤثرات البصرية المتقدمة بالتنسيق مع جهة الاشراف بأمانة حائل 2 - المحتوى النصي وكتابة السيناريو والإخراج النهائي للمحتوى وتحسينة بالتنسيق مع جهة الاشراف بأمانة حائل 3 - تصميم ملفات العرض النهائي بالحجم المطابق للمساحة المتوفرة بالتنسيق مع جهة الاشراف بأمانة حائل 4 - تطوير قصة واضحة وإنشاء لوحة قصة مفصلة تصور المفهوم المستهدف بالتنسيق مع مشرفي الامانة 5 - ومعالجة الألوان والمقاسات والجودة بالتنسيق مع جهة الاشراف بأمانة حائل | توثيق وادارة اداره المحتوي الرقمي و الإعلامي والاعلاني والبند يشمل : - 1 - محتوى مرئي تفاعلي بالمؤثرات البصرية المتقدمة بالتنسيق مع جهة الاشراف بأمانة حائل 2 - المحتوى النصي وكتابة السيناريو والإخراج النهائي للمحتوى وتحسينة بالتنسيق مع جهة الاشراف بأمانة حائل 3 - تصميم ملفات العرض النهائي بالحجم المطابق للمساحة المتوفرة بالتنسيق مع جهة الاشراف بأمانة حائل 4 - تطوير قصة واضحة وإنشاء لوحة قصة مفصلة تصور المفهوم المستهدف بالتنسيق مع مشرفي الامانة 5 - ومعالجة الألوان والمقاسات والجودة بالتنسيق مع جهة الاشراف بأمانة حائل | عدد | 4 | 4001 | 1 | — |
4 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 08:41:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص