شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب كيبل كهرباء لبوابة مجمع الكتائب

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739014202

المعرّف

#973133

رقم المنافسة
250739014202
رقم المنافسة الداخلي
N1446/0032
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
40 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب كيبل كهرباء لبوابة مجمع الكتائب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 10:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 10:50 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1000 توريد وتركيب وتوصيل من محول جهد منخفض 380 فولت الى لوحة تشغيل مصد هيدروليكي يبعد عن المصدر 1000 متر والتأكيد من تشغيل المصد الهيدروليكي بكيبل من نوع 4خط 35ملم2نحاسي 1000 فولت PVCجهد منخفض مسلح خاص للعمل الشاق والعمل يشمل اعمال الحفر ووضع التربة المناسبة في مجرى الكيبل والدفن يكون من نفس التربة المناسبة لأعمال الدفن للكابلات مع وضع الريط التحذيري وعلامات المسار الخارجي فوق الارض وحسب توصيات المهندس المشرف وجميع مايلزم لإنهاء العمل على الوجه المطلوب متر طولي 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب كيبل كهرباء لبوابة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مكتب العلو للهندسة كهربائية 172,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة شمال خطوط الاستواء للمقاولات العامة 96,600.00 مطابق مشارك
شركة الإنماء والعطاء للمقاولات 180,000.00 مطابق مشارك
شركة الرؤي الرابعه للمقاولات 93,495.00 مطابق مشارك
مؤسسة درة سند للمقاولات العامة 94,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة إعمار الضوئية للمقاولات 89,999.00 مطابق مشارك
مؤسسة درة الاتقان للمقاولات العامة 218,500.00 مطابق مشارك
شركة سواعد الافكار للمقاولات شخص واحد 287,500.00 مطابق مشارك
شركة اساس ميعاد للمقاولات شركة شخص واحد 184,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة إعمار الضوئية للمقاولات 89,999.00 89,999.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 08:44:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1447