شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توفير حقائب طبية للرعاية الصحية المنزلية بتجمع جدة الصحي الاول.
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
250739014205
المعرّف
#973135
الغرض من المنافسة
مشروع توفير حقائب طبية للرعاية الصحية المنزلية بتجمع جدة الصحي الاول.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حقيبة اسعافية | حقيبة | 24 | حقيبة مصنوعة من القماش أبعاد الحقيبة: تقريبًا 50*30*30 سم جيوب متعددة الطبقات داخل الشنطة قابل للتخصيص باستخدام فواصل مصنوعه من مواد عالية الجودة قماش مقاوم للماء والتلف سهولة الحمل ووجود حامل للكتف قابل للإزالة شرائط عاكسة للرؤية | • Bag dimensions: approximately 50*30*30 cm • Multi-layer pockets • Main interior compartment is configurable using the padded Velcro dividers. • Made of high quality materials - waterproof and damage resistant fabric • Flexible carrying - removable shoulder strap • High visibility night / day reflective strips | حقيبة | 1 | 0 |
| حقيبة طبية | حقيبة | 22 | حقيبة مصنوعة من القماش أبعاد الحقيبة: تقريبًا 40 × 30 × 16 سم مصنوعه من مواد عالية الجودة قماش مقاوم للماء والتلف منطقة تخزين داخلية مقسمة مع فواصل قابلة للفصل باستخدام فيلكرو مرونة في الحمل: مقبض مبطن مريح وحمالة كتف قابلة للإزالة مرونة في الحمل: مقبض مبطن مريح وحمالة كتف قابلة للإزالة سحاب رئيسي قابل للإغلاق لتأمين المحتويات | • Bag dimensions: approximately 40* 30 * 16 cm. • Material: 420D Polyester. • Made of high quality materials - waterproof and damage resistant fabric. • Four removable compartments of varying sizes with a transparent PVC windows. • Inner segmented storage area with detachable Velcro dividers. • Flexible carrying Ergonomic padded handle removable shoulder strap. • Lockable main zip to secure contents. | حقيبة | 2 | 0 |
| حقيبة تحاليل طبية | حقيبة | 15 | حقيبة مصنوعة من القماش أبعاد الحقيبة: تقريبًا 16 × 25 × 12 سم سعة الحقيبة: تقريبًا 4.80 لتر الحجرة الرئيسية مزودة بطبقة عازلة لحماية العينات من تغيرات درجة الحرارة، ومزودة بشبكة داخلية لتخزين عبوات الجل البارد تحتوي الحقيبة على مقبض مبطن برغوة لسهولة الحمل بيد واحدة | • Bag dimensions: approximately 16 * 25 * 12 cm • Bag capacity: approximately 4.80 liters • First aid kit weight: approximately 0.44 kg. • The main storage compartment is coated with a preservative to prevent samples from being affected by temperature changes, and is equipped with an internal mesh for storing cold gel packs. • The bag has a foam-reinforced handle for carrying the bag with one hand. | حقيبة | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأداء المتميز الطبية شركة شخص واحد | 28,928.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنارة المتقدمة التجارية | 25,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بندر عبدالله الجوهر للتجارة شركة شخص واحد | 51,138.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 29,969.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 34,971.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنارة المتقدمة التجارية | 25,530.00 | 25,530.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 08:50:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447