منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال مكافحة الحشرات لنادي وزارة الداخلية بالرياض
لإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
رقم المنافسة
250739014207
المعرّف
#973137
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر منصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
أعمال مكافحة الحشرات لنادي وزارة الداخلية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 10:17 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | نادي ضباط قوى الأمن بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
- • الخدمات البيئية
وصف المنافسة
أعمال مكافحة الحشرات لنادي وزارة الداخلية بالرياض
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مكافحة الحشرات | 1 | 192 | نادى وزارة الداخلية بالرياض بمساحه اجماليه 98000 متر مربع | يتم مكافحة الحشرات الطائرة ) الذباب والناموس ألخ ) والزاحفة ) الثعابين والعقارب ... ألخ ) والقوارض والحيوانات الضاله " ( القطط والكلاب ... ألخ ) مكافحه (بق الفراش ) بمبيدات الصحة العامة الأمنه وليس لها رائحة | زيارة | 1 |
| مكافحة الحشرات | 2 | 60 | سكن الموظفين لنادى وزارة الداخلية بالرياض بمساحه اجماليه 14400 متر مربع | يتم مكافحة الحشرات الطائرة ) الذباب والناموس ألخ ) والزاحفة ) الثعابين والعقارب ... ألخ ) والقوارض والحيوانات الضاله " ( القطط والكلاب ... ألخ ) مكافحه (بق الفراش ) بمبيدات الصحة العامة الأمنه وليس لها رائحة | زيارة | 2 |
| مكافحة الحشرات | 3 | 60 | مطاعم ومطابخ مبانى وزارة الداخلية الشمالي والجنوبي بمساحه اجماليه 1500 متر مربع | يتم مكافحة الحشرات الطائرة ) الذباب والناموس ألخ ) والزاحفة ) الثعابين والعقارب ... ألخ ) والقوارض والحيوانات الضاله " ( القطط والكلاب ... ألخ ) مكافحه (بق الفراش ) بمبيدات الصحة العامة الأمنه وليس لها رائحة | زيارة | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هيت السعودية المحدودة | 210,632.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنامه للخدمات ذات مسؤليه محدوده | 594,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجم السماوي للخدمات البيئية | 1,711,597.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة الامتياز للخدمات البيئية | 128,892.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منبع الابداع المتحدة المحدودة | 305,394.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودة الامتياز للخدمات البيئية | 128,892.00 | 128,892.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 08:52:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447