شراء مباشر
✓ مرسّى
2282769 - md - توريد توزيعات اليوم الوطني للنادي الاجتماعي للموظفين
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014213
المعرّف
#973143
الغرض من المنافسة
2282769 - md - توريد توزيعات اليوم الوطني للنادي الاجتماعي للموظفين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 14:31 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2282769 | 2282769 | 1000 | Fully Customized 3D Crystal Ball with LED Base.-Design:3D laser-engraved Saudi Arabia map inside the crystal-Lighting: LED light base (battery-operated)-Packaging: Includes a custom carton sleeve for elegant presentation. -Size: 6cm x 6cm - متقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Fully Customized 3D Crystal Ball with LED Base.-Design:3D laser-engraved Saudi Arabia map inside the crystal-Lighting: LED light base (battery-operated)-Packaging: Includes a custom carton sleeve for elegant presentation. -Size: 6cm x 6cm - متقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 | 2282769.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 63,250.00 | 63,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 08:57:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447