منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة ونظافة مقر المركز السعودي لسلامة المرضى

المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له

رقم المنافسة

250739014222

المعرّف

#973149

رقم المنافسة
250739014222
رقم المنافسة الداخلي
25/03
الجهة الحكومية
المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له
الفرع / الإدارة
المركز السعودي لسلامة المرضى.
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز السعودي لسلامة المرضى

الغرض من المنافسة

يرغب المركز السعودي لسلامة المرضى في الاستعانه بشركة متخصصة في مجال التشغيل والصيانه والنظافه على ان يكون مدة العقد 36 شهراً تبدا من تاريخ تسليم الموقع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 12:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 12:30 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المركز السعودي لسلامة المرضى
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

تشغيل وصيانة ونظافة مقر المركز السعودي لسلامة المرضى

جدول 1 جدول العمالة

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 متابعة جميع أعمال الصيانة وما يتعلق بها 1 0 2496 2496 1 1 مشرف صيانة دبلوم أو ثانوي 3 0 0
0 والسباكة الخاصة بالمباني والمحطات والمولدات في مجال أعمال الكهرباء 1 0 2496 2496 1 2 فني كهرباء وسباكة دبلوم أو ثانوي 3 0 0
0 في مجال أعمال تقديم المشروبات 4 0 2496 2496 4 3 عمال بوفيه لايوجد 1 0 0
0 في أعمال النظافة 4 0 2496 2496 4 4 عاملات نظافة لايوجد 1 0 0
0 في أعمال النظافة 7 0 2496 2496 7 5 عمال نظافة لايوجد 1 0 0

5 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1001 بند سبوت LED سلندر 7 سم كشاف اضاءة LED قدرة 7 وات للتركيب بالأسقف وحسب اعتماد المالك عدد 9 9 9 0 0 1 غير محدد 1
1002 بند سبوت LED باطار مربع قطر 7 سم كشاف اضاءة LED قدرة 7 وات للتركيب بالأسقف المعلقة وحسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 2 غير محدد 1
1003 بند سبوت LED باطار مربع قطر 7 سم ثنائي كشاف اضاءة LED قدرة 7 وات للتركيب بالأسقف المعلقة وحسب اعتماد المالك عدد 30 30 30 0 0 3 غير محدد 1
1004 بند إنارة مسار مغناطيسي 3 متر اضاءة خطية ليزر ضد التوهج لانارة المسار المغناطيسي  30 واط  3000K اصفر  2250 لومن عدد 6 6 6 0 0 4 غير محدد 1
1005 بند ضوء موضعي خطي بمسار مغناطيسي انارة خطية منتشرة لانارة المسار المغناطيسي 30 واط  3000K اصفر  2250 لومن عدد 4 4 4 0 0 5 غير محدد 1
1006 بند مسار إنارة مغناطيسي مسار انارة مغناطيس مصنوع من الألومنيوم بطول مترين للاستخدام داخل الجبس وعلى الجدران والاسقف عدد 8 8 8 0 0 6 غير محدد 1
1007 بند إضاءة خطية 120 سم انارة خطية معلقة اضاءة منشرة لون المنتجاسودالواط40 واط لون الاضاءة (الكلفن )3000K اصفر طول المنتج120 سم عدد 15 15 15 0 0 7 غير محدد 1
1008 بند إنارة ثريا L1 مجموعة ليد متنوعة صغيرة عدد 10 10 10 0 0 8 غير محدد 1
1009 بند إنارة ثريا L2 مجموعة ليد متنوعة كبيرة عدد 10 10 10 0 0 9 غير محدد 1
1010 بند إنارة معلقة 10 سم خلية ضوئية 10 أمبير مع القاعدة لتشغيل لوحات الإضاءة وحسب اعتماد المالك عدد 5 5 5 0 0 10 غير محدد 1
1011 بند مؤقت زمني مؤقت زمني (تايمر) مع القاعدة لتشغيل لوحات الإضاءة وحسب اعتماد المالك عدد 5 5 5 0 0 11 0
1012 بند قاطع كهربائي ثلاثي 200 أمبير MCCB قاطع كهربائي ثلاثي 200 أمبير MCCB جهد 400 فولت قابل للضبط وحسب اعتماد المالك عدد 3 3 3 0 0 12 غير محدد 1
1013 بند قاطع كهربائي ثلاثي 100 أمبير MCCB قاطع كهربائي ثلاثي 100 أمبير MCCB جهد 400 فولت قابل للضبط وحسب اعتماد المالك عدد 5 5 5 0 0 13 غير محدد 1
1014 بند قاطع كهربائي احادي MCB قاطع كهربائي احادي 20 او 32 أمبير MCB جهد 230 فولت مناسب للتركيب داخل لوحات الكهرباء بالموقع وحسب اعتماد المالك عدد 20 20 20 0 0 14 غير محدد 1
1015 بند توصيلة كهرباء 13 أمبير 3 مخرج توصيلة (مشترك) كهرباء 13 أمبير 3 مخرج بسلك قطر لا يقل عن 2.5 مم بطول 10 متر وحسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 15 غير محدد 1
1016 بند فيش مزدوج مع العلبة فيش مزدوج ثلاثى 13 امبير 230 فولت ابيض مع العلبة7×14 سم وحسب اعتماد المالك عدد 40 40 40 0 0 16 غير محدد 1
1017 بند فيش مفرد مع العلبة فيش مفرد ثلاثى 13 امبير 230 فولت ابيض مع العلبة7×7 سم وحسب اعتماد المالك عدد 60 60 60 0 0 17 غير محدد 1
1018 بند مفتاح إضاءة احادى مفتاح اضاءة سكة واحدة كبسة واحدة 10 أمبير 230 فولت ابيض مع العلبة7×7 سم وحسب اعتماد المالك عدد 40 40 40 0 0 18 غير محدد 1
1019 بند مفتاح إضاءة مزدوج مفتاح اضاءة سكة واحدة كبستين 10 أمبير 230 فولت ابيض مع العلبة7×7 سم وحسب اعتماد المالك عدد 40 40 40 0 0 19 غير محدد 1
1020 بند مفتاح ديمر 2000 وات مفتاحتحكم في شدة الإضاءة ديمر من صفر الي 100% قدرة 2000 وات جهد 230 فولت وحسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 20 غير محدد 1
1021 بند مفتاح سخان وتكييف 32 امبير مفتاح جداري لسخانات المياة ووحدات التكييف 32 أمبير جهد 230 فولت بلمبة بيان مع العلبة وحسب اعتماد المالك عدد 20 20 20 0 0 21 غير محدد 1
1022 بند سلك نحاس ثرموبلاست 4 مم لفة كابل نحاس ثرموبلاست 2×4 مم طول 100 ياردة وحسب اعتماد المالك عدد 8 8 8 0 0 22 غير محدد 1
1023 بند سلك نحاس ثرموبلاست 6 مم لفة كابل نحاس ثرموبلاست 2×6 مم طول 100 ياردة وحسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 23 غير محدد 1
1024 بند سلك نحاس ثرموبلاست 10 مم لفة كابل نحاس ثرموبلاست 2×10 مم طول 100 ياردة وحسب اعتماد المالك عدد 1 1 1 0 0 24 غير محدد 1
1025 بند مكثف كهربي كبستور مكثف كهربي كبستور حسب اعتماد المالك عدد 5 5 5 0 0 25 غير محدد 1
1026 بند جلبة ربر 225 ملي PVC جلبة ربر 225 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 26 غير محدد 1
1027 بند جلبة ربر 200 ملي PVC جلبة ربر 200 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 27 غير محدد 1
1028 بند جلبة ربر 160 ملي PVC جلبة ربر 160 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 28 غير محدد 1
1029 بند جلبة ربر 110 ملي PVC جلبة ربر 110 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 29 غير محدد 1
1030 بند جلبة ربر 63 ملي PVC جلبة ربر 63 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 30 غير محدد 1
1031 بند جلبة 160 ملي PVC جلبة 160 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 31 غير محدد 1
1032 بند جلبة 110 ملي PVC جلبة 110 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 32 غير محدد 1
1033 بند جلبة 63 ملي PVC جلبة 63 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 33 غير محدد 1
1034 بند جلبة 50 ملي PVC جلبة 50 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 34 غير محدد 1
1035 بند جلبة 40 ملي PVC جلبة 40 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 35 غير محدد 1
1036 بند جلبة 32 ملي PVC جلبة 32 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 36 غير محدد 1
1037 بند جلبة 2 بوصة 63 ملي جلبة 2 بوصة 63 ملي حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 37 غير محدد 1
1038 بند جلبة واحد ونصف بوصة 50 ملي جلبة 1,5 بوصة 50 ملي حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 38 غير محدد 1
1039 بند جلبة 1 بوصة 32 ملي جلبة 1 بوصة 32 ملي حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 39 غير محدد 1
1040 بند جلبة ثلاث ارباع البوصة جلبة 3,4 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 40 غير محدد 1
1041 بند جلبة نصف بوصة جلبة 0,5 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 41 غير محدد 1
1042 بند جلبة ذكر 4 بوصة جلبة ذكر 110×4 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 42 غير محدد 1
1043 بند جلبة ذكر 2 بوصة جلبة ذكر 63×2 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 43 غير محدد 1
1044 بند جلبة ذكر واحد ونصف بوصة جلبة ذكر 50×1,5 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 44 غير محدد 1
1045 بند جلبة ذكر1 بوصة جلبة ذكر 32×1 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 45 غير محدد 1
1046 بند جلبة بسنه 4 بوصة جلبة بسنه 110 × 4 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 46 غير محدد 1
1047 بند جلبة بسنه 2 بوصة جلبة بسنه 63 ×2 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 47 غير محدد 1
1048 بند جلبة بسنه 1 بوصة جلبة بسنه 32 × 1 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 48 غير محدد 1
1049 بند جلبة بسنه 25 في ثلاث ارباع البوصة جلبة بسنه 25 × 3,4 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 49 غير محدد 1
1050 بند قسام ربل 200 في 160 ملي قسام ربل 200 ملي × 160 ملي حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 50 غير محدد 1
1051 بند قسام ربل 160 في 110 ملي قسام ربل 160 ملي × 110 ملي حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 51 غير محدد 1
1052 بند قسام ربل 110 في 110 ملي قسام ربل 110 ملي × 110 ملي حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 52 غير محدد 1
1053 بند قسام 200 في 160 ملي PVC قسام 200 × 160 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 53 غير محدد 1
1054 بند قسام 160 في 110 ملي PVC قسام 160 × 110 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 54 غير محدد 1
1055 بند قسام 110في 110 ملي PVC قسام 110 × 110 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 55 غير محدد 1
1056 بند قسام 63 في 32 ملي PVC قسام 63 × 32 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 56 غير محدد 1
1057 بند قسام 63 في 63 ملي PVC قسام 63 × 63 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 57 غير محدد 1
1058 بند قسام 50 في 50 ملي PVC قسام 50 × 50 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 58 غير محدد 1
1059 بند قسام 50 في 32 ملي PVC قسام 50 × 32 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 59 غير محدد 1
1060 بند قسام 32 في 32 ملي PVC قسام 32 × 32 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 60 غير محدد 1
1061 بند قسام 32 في 25 ملي PVC قسام 32 × 25 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 61 غير محدد 1
1062 بند قسام 25 في 25 ملي PVC قسام 25 × 25 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 62 غير محدد 1
1063 بند كوع 160 ملي كوع 160 ملي حسب اعتماد المالك عدد 4 4 4 0 0 63 غير محدد 1
1064 بند كوع 110 ملي كوع 110 ملي حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 64 غير محدد 1
1065 بند كوع 63 ملي كوع 63 ملي حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 65 غير محدد 1
1066 بند كوع 50 ملي كوع 50 ملي حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 66 غير محدد 1
1067 بند كوع 40 ملي كوع 40 ملي حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 67 غير محدد 1
1068 بند كوع 1 بوصة كوع 1 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 68 غير محدد 1
1069 بند كوعثلاث ارباع البوصة كوع 3,4 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 69 غير محدد 1
1070 بند كوع واحد ونصف بوصة كوع 1,5 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 10 10 10 0 0 70 غير محدد 1
1071 بند كوع 2 بوصة كوع 2 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 71 غير محدد 1
1072 بند جلبة ذكر 1 بوصة نحاس جلبة ذكر 1 بوصة نحاس حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 72 غير محدد 1
1073 بند جلبة بسنة 1 بوصة نحاس جلبة بسنة 1 بوصة نحاس حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 73 غير محدد 1
1074 بند جلبة ذكر ثلاث ارباع البوصة نحاس جلبة ذكر 3,4 بوصة نحاس حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 74 غير محدد 1
1075 بند جلبة بسنة ثلاث ارباع البوصة نحاس جلبة بسنة 3,4 بوصة نحاس حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 75 غير محدد 1
1076 بند جلبة ذكر 2 بوصة PVC جلبة ذكر 2 بوصة PVC حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 76 غير محدد 1
1077 بند جلبة ذكر واحد ونصف بوصة PVC جلبة ذكر 1,5 بوصة PVC حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 77 غير محدد 1
1078 بند فلانج 160 في 6 بوصة فلانج 160 × 6 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 78 غير محدد 1
1079 بند فلانج 110 في 4 بوصة فلانج 110 × 4 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 79 غير محدد 1
1080 بند محبس 2 بوصة نحاس محبس 2 بوصة نحاس حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 80 غير محدد 1
1081 بند محبس 3 بوصة نحاس محبس 3 بوصة نحاس حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 81 غير محدد 1
1082 بند محبس اثنان ونصف بوصة نحاس محبس 2,5 بوصة نحاس حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 82 غير محدد 1
1083 بند محبس واحد ونصف بوصة نحاس محبس 1,5 بوصة نحاس حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 83 غير محدد 1
1084 بند محبس 1 بوصة نحاس محبس 1 بوصة نحاس حسب اعتماد المالك عدد 20 20 20 0 0 84 غير محدد 1
1085 بند محبس ثلاث ارباع البوصة نحاس محبس 3,4 بوصة نحاس حسب اعتماد المالك عدد 20 20 20 0 0 85 غير محدد 1
1086 بند محبس نصف بوصة نحاس محبس 0,5 بوصة نحاس حسب اعتماد المالك عدد 20 20 20 0 0 86 غير محدد 1
1087 بند محبس عدم رجوع 3 بوصة محبس عدم رجوع 3 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 87 غير محدد 1
1088 بند محبس عدم رجوع 3 بوصة محبس عدم رجوع 3 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 88 غير محدد 1
1089 بند محبس عدم رجوع 2 بوصة محبس عدم رجوع 2 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 89 غير محدد 1
1090 بند محبس عدم رجوع 1 بوصة محبس عدم رجوع 1 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 90 غير محدد 1
1091 بند محبس عدم رجوع ثلاث ارباع البوصة محبس عدم رجوع ¾ بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 91 غير محدد 1
1092 بند بزبوز نصف بوصة نحاس بزبوز 0,5 بوصة نحاس حسب اعتماد المالك عدد 20 20 20 0 0 92 غير محدد 1
1093 بند بزبوز مسكه كوستا نصف بوصة بزبوز مسكه كوستا 0,5 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 93 غير محدد 1
1094 بند شفاط 2 بوصة شفاط 2 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 94 غير محدد 1
1095 بند شفاط 1 بوصة شفاط 1 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 95 غير محدد 1
1096 بند شفاط ثلاث ارباع البوصة شفاط 3,4 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 96 غير محدد 1
1097 بند عوامة نحاس 1 بوصة عوامة نحاس 1 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 97 غير محدد 1
1098 بند عوامة كهرباء عوامة كهرباء حسب اعتماد المالك عدد 4 4 4 0 0 98 غير محدد 1
1099 بند نبل كروم ثلاث ارباع البوصة نبل كروم 3,4 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 99 غير محدد 1
1100 بند نبل نصف بوصة نبل 0,5 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 20 20 20 0 0 100 غير محدد 1
1101 بند نبل حديد 1 بوصة نبل حديد 1 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 101 غير محدد 1
1102 بند نبل حديد واحد ونصف بوصة نبل حديد 1,5 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 102 غير محدد 1
1103 بند نبل حديد 2 بوصة نبل حديد 2 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 103 غير محدد 1
1104 بند نقاص كروم ثلاث ارباع في نصف بوصة نقاص كروم 3,4 × 0,5 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 104 غير محدد 1
1105 بند نبل كروم ثلاث ارباع في نصف بوصة نبل كروم 3,4 × 0,5 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 105 غير محدد 1
1106 بند جلبة ذكر كرومنصف بوصة جلبة ذكر كروم 0,5 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 106 غير محدد 1
1107 بند سكر زاوية ثلاث ارباع البوصة سكر زاوية 3,4 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 20 20 20 0 0 107 غير محدد 1
1108 بند سكر ظرف ثلاث ارباع البوصة سكر ظرف 3,4 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 20 20 20 0 0 108 غير محدد 1
1109 بند خلاط مغسلة كروم خلاط مغسلة كروم حسب اعتماد المالك عدد 10 10 10 0 0 109 غير محدد 1
1110 بند خلاط داش كروم خلاط داش كروم حسب اعتماد المالك عدد 6 6 6 0 0 110 غير محدد 1
1111 بند خلاط مغسلة ومطيخ خلاط مغسلة ومطيخ حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 111 غير محدد 1
1112 بند سيفون عربي سيفون عربي حسب اعتماد المالك عدد 5 5 5 0 0 112 غير محدد 1
1113 بند سيفون أفرنجي سيفون أفرنجي حسب اعتماد المالك عدد 5 5 5 0 0 113 غير محدد 1
1114 بند لي سخان 80 سم لي سخان 80 سم حسب اعتماد المالك عدد 30 30 30 0 0 114 غير محدد 1
1115 بند لي سخان 60 سم لي سخان 60 سم حسب اعتماد المالك عدد 30 30 30 0 0 115 غير محدد 1
1116 بند لي سخان 40 سم لي سخان 40 سم حسب اعتماد المالك عدد 30 30 30 0 0 116 غير محدد 1
1117 بند شطاف حمام مع اللي شطاف حمام مع اللي حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 117 غير محدد 1
1118 بند شد وصل 63 ملي PVC شد وصل 63 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 118 غير محدد 1
1119 بند شد وصل 50 ملي PVC شد وصل 50 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 119 غير محدد 1
1120 بند شد وصل 32 ملي PVC شد وصل 32 ملي PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 120 غير محدد 1
1121 بند شد وصل 2 بوصة PVC شد وصل 2 بوصة PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 121 غير محدد 1
1122 بند شد وصل واحد ونصف بوصة PVC شد وصل 1,5 بوصة PVC حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 122 غير محدد 1
1123 بند شد وصل 1 بوصة PVC شد وصل 1 بوصة PVC حسب اعتماد المالك عدد 9 9 9 0 0 123 غير محدد 1
1124 بند كوع ذكر ثلاث ارباع البوصة عبوة دهان زيتي 30 كجم حسب اعتماد المالك عدد 100 100 100 0 0 124 غير محدد 1
1125 بند كوع ذكرنصف بوصة عبوة دهان اساس مانع صداء اسود 30كجم حسب اعتماد المالك عدد 100 100 100 0 0 125 غير محدد 1
1126 بند جلبة ذكر ثلاث ارباع البوصة عبوة سلقون شفاف عبوة 1 كجم حسب اعتماد المالك عدد 100 100 100 0 0 126 غير محدد 1
1127 بند جلبة ذكر نصف بوصة عبوة ورنيش 30 كجم حسب اعتماد المالك عدد 100 100 100 0 0 127 غير محدد 1
1128 بند نقاص اسود 1 بوصة عبوة لكر لمعة 30 كجم حسب اعتماد المالك عدد 100 100 100 0 0 128 غير محدد 1
1129 بند نقاص اسود ثلاث ارباع البوصة عبوة دهان للسياج الحديدي لميادين الخيل خاص 10 كجم حسب اعتماد المالك عدد 100 100 100 0 0 129 غير محدد 1
1130 بند شد وصل اسود 32 ملي حسب اعتماد المالك عدد 30 30 30 0 0 130 غير محدد 1
1131 بند شد وصل اسود 18 ملي حسب اعتماد المالك عدد 30 30 30 0 0 131 غير محدد 1
1132 بند محبس أوتوماتيك 2 بوصة حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 132 غير محدد 1
1133 بند محبس أوتوماتيك واحد ونصف بوصة حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 133 غير محدد 1
1134 بند تايمر زراعي بالعلبة حسب اعتماد المالك عدد 8 8 8 0 0 134 0
1135 بند أحواض زراعية دائري كبير حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 135 0
1136 بند أحواض زراعية دائري وسط حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 136 0
1137 بند أحواض زراعية مستطيلة حسب اعتماد المالك عدد 10 10 10 0 0 137 0
1138 بند ماكينة رش مبيدات سائلة حسب اعتماد المالك عدد 3 3 3 0 0 138 0
1139 بند علبة غراء حار نصف كيلوجرام حسب اعتماد المالك عدد 5 5 5 0 0 139 0
1140 بند يد باب كامل ذهبي حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 140 0
1141 بند يد باب الومنيوم حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 141 0
1142 بند قفل باب حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 142 0
1143 بند قفل باب حديد 10 سم حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 143 0
1144 بند يد باب ستيل 18 سم حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 144 0
1145 بند دفاش باب كامل حسب اعتماد المالك عدد 10 10 10 0 0 145 0
1146 بند ربل أسفل الباب حسب اعتماد المالك عدد 10 10 10 0 0 146 0
1147 بند مفصلة باب حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 147 0
1148 بند مفتاح وقفل درج كامل حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 148 0
1149 بند لفة بلاستيك ازرق حسب اعتماد المالك عدد 15 15 15 0 0 149 غير محدد 1
1150 بند تنر حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 150 غير محدد 1
1151 بند علبة غراء حار حسب اعتماد المالك عدد 20 20 20 0 0 151 غير محدد 1
1152 بند عبوة دهان بلاستيك داخلي حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 152 غير محدد 1
1153 بند عبوة دهان بلاستيك خارجي حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 153 غير محدد 1
1154 بند عبوة دهان زيتي حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 154 غير محدد 1
1155 بند عبوة دهان اساس مانع صداء اسود حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 155 غير محدد 1
1156 بند عبوة سلقون شفاف حسب اعتماد المالك عدد 12 12 12 0 0 156 غير محدد 1
1157 بند عبوة ورنيش حسب اعتماد المالك عدد 3 3 3 0 0 157 غير محدد 1
1158 بند عبوة لكر لمعة حسب اعتماد المالك عدد 3 3 3 0 0 158 غير محدد 1
1159 بند ملمع شجر داخلي حسب اعتماد المالك عبوة 3 3 3 0 0 159 غير محدد 1
1160 بند مبيد قوارض بروديفاكوم حسب اعتماد المالك عبوة 40 40 40 0 0 160 غير محدد 1
1161 بند مبيد حشرات زاحفة عضوي 1 لتر حسب اعتماد المالك عبوة 15 15 15 0 0 161 غير محدد 1

161 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1001 بند ماكينة كنس كهربائية ماكينة كنس كهربائية عدد 4 0 0 0 0 1 0
1002 بند ماكينة غسيل الموكيت وشفط الماء ماكينة غسيل الموكيت وشفط الماء عدد 2 0 0 0 0 2 0
1003 بند ماكينة تنظيف وتلميع الرخام ماكينة تنظيف وتلميع الرخام عدد 2 0 0 0 0 3 0
1004 بند سلم المنيوم مزدوج الطول 2م (8 درجات) سلم المنيوم مزدوج الطول 2م (8 درجات) عدد 2 0 0 0 0 4 0
1005 بند سطل مفرد مع العصارة كامل مع مساحة الخيط سطل مفرد مع العصارة كامل مع مساحة الخيط عدد 12 0 0 0 0 5 0
1006 بند مشترك كهربائي بطول 50م - 1 فاز – 3500W – 13A مشترك كهربائي بطول 50م - 1 فاز – 3500W – 13A عدد 6 0 0 0 0 6 0
1007 بند برميل مهملات كبير استيل برميل مهملات كبير استيل عدد 30 0 0 0 0 7 0
1008 بند سلة مهملات صغيرة للمكاتب شبك معدني سلة مهملات صغيرة للمكاتب شبك معدني عدد 120 0 0 0 0 8 0
1009 بند منفضة ريش منفضة ريش عدد 14 0 0 0 0 9 غير محدد 1
1010 بند مساحة بلاط عريضة (خيط) مساحة بلاط عريضة (خيط) عدد 14 0 0 0 0 10 غير محدد 1
1011 بند مساحة بلاط 60 سم (العصا مصنوعة من الألمنيوم والمساحة من الحديد) مساحة بلاط 60 سم (العصا مصنوعة من الألمنيوم والمساحة من الحديد) عدد 14 0 0 0 0 11 غير محدد 1
1012 بند مكنسة ناعمه 30سم (العصا مصنوعة من الخشب) مكنسة ناعمه 30سم (العصا مصنوعة من الخشب) عدد 14 0 0 0 0 12 غير محدد 1
1013 بند مكنسة بيد مع جاروف (العصا مصنوعة من الألمنيوم) مكنسة بيد مع جاروف (العصا مصنوعة من الألمنيوم) عدد 14 0 0 0 0 13 غير محدد 1
1014 بند خرطوم مياه طول الواحد منها 50م خرطوم مياه طول الواحد منها 50م عدد 2 0 0 0 0 14 0
1015 بند ماكينة رش حشرات للفناء الخارجي ماكينة رش المبيدات عدد 2 0 0 0 0 15 0
1016 بند عربة نقل يدوية (نوع حديد بالكامل) عربة نقل يدوية (نوع حديد بالكامل) عدد 4 0 0 0 0 16 0
1017 بند جهاز حامل جداري خاص بتعقيم الأيدي يتسع لكيس بسعة 1000 مل جهاز حامل جداري خاص بتعقيم الأيدي يتسع لكيس بسعة 1000 مل عدد 30 0 0 0 0 17 0
1018 بند هيلتي صغير 800W هيلتي صغير 800W عدد 1 0 0 0 0 18 0
1019 بند ماكينة غسيل التشلرات ضغط 160 بار مع خرطوم 30م 1600W ماكينة غسيل ضغط 160 بار مع خرطوم 30م 1600W عدد 1 0 0 0 0 19 0
1020 بند دريل خشب فك وتربيط سرعتين من صفر إلى 1150 ومن 450 إلى 1150 (بطارية21V ) دريل خشب فك وتربيط سرعتين من صفر إلى 1150 ومن 450 إلى 1150 (بطارية21V ) عدد 1 0 0 0 0 20 0
1021 بند بلور هواء 620W - لفة 1600 بلور هواء 620W - لفة 1600 عدد 1 0 0 0 0 21 0
1022 بند مقياس كهربائي لقياس الجهد والامبير (كلامب امبير) مقياس كهربائي لقياس الجهد والامبير (كلامب امبير) عدد 2 0 0 0 0 22 0
1023 بند عدة اختبار أسلاك الشبكة عدة اختبار أسلاك الشبكة عدد 1 0 0 0 0 23 0
1024 بند زرادية - اراجة زرادية - اراجة عدد 1 0 0 0 0 24 0
1025 بند مفك صليبة (ستار) مقاس صغير وكبير مفك صليبة (ستار) مقاس صغير وكبير عدد 2 0 0 0 0 25 0
1026 بند مفك فحص الكهرباء مفك فحص الكهرباء عدد 2 0 0 0 0 26 0
1027 بند طقم عدة يدوية ميكانيكا طقم عدة يدوية ميكانيكا عدد 2 0 0 0 0 27 0
1028 بند طقم عدة يدوية كهرباء طقم عدة يدوية كهرباء عدد 2 0 0 0 0 28 0
1029 بند طقم عدة يدوية سباكة طقم عدة يدوية سباكة عدد 1 0 0 0 0 29 0
1030 بند طقم عدة يدوية زراعية طقم عدة يدوية زراعية عدد 2 0 0 0 0 30 0
1031 بند طقم أدوات صغير (فك وربط) يحتوي على جميع أشكال وأحجام الفك والربط طقم أدوات صغير (فك وربط) يحتوي على جميع أشكال وأحجام الفك والربط عدد 1 0 0 0 0 31 0
1032 بند طقم أدوات كبير (فك وربط) يحتوي على جميع أشكال وأحجام الفك والربط طقم أدوات كبير (فك وربط) يحتوي على جميع أشكال وأحجام الفك والربط عدد 1 0 0 0 0 32 0
1033 بند طقم من (4) قطع زرادية تيله طقم من (4) قطع زرادية تيله عدد 1 0 0 0 0 33 0
1034 بند طقم الن كي نجمة طقم الن كي نجمة عدد 2 0 0 0 0 34 0
1035 بند طقم الن كي مسدس طقم الن كي مسدس عدد 2 0 0 0 0 35 0

35 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي
101 بند صيانة جميع أنظمة الإنذار والاطفاء والسلامة من الحريق شركة متخصصة في مجال العمل المطلوب زيارة 4 4 4 0 0 1
102 بند صيانة كاميرات المراقبة الأمنية شركة متخصصة في مجال العمل المطلوب بحسب الحاجة زيارة 4 4 4 0 0 2
103 بند صيانة السنترال شركة متخصصة في مجال العمل المطلوب بحسب الحاجة زيارة 4 4 4 0 0 3

3 بند

جدول 5 المواد - توريد عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1001 بند صابون غسيل أطباق كرتون (كل كرتون 21 حبة سعة 450مل) عدد 1 1 1 0 0 1 غير محدد 1
1002 بند صابون بودرة متعدد الاستخدامات 3 كرتون (كل كرتون 72 علبة ) عدد 1 1 1 0 0 2 غير محدد 1
1003 بند صابون سائل للأيدي كبير 4 كرتون (كل كرتون 4 عبوات سعة 5 لتر) عدد 10 10 10 0 0 3 غير محدد 1
1004 بند صابون سائل للأيدي صغير 1 كرتون (كل كرتون 12 حبة سعة 500مل ) عدد 12 12 12 0 0 4 غير محدد 1
1005 بند منظف الأرضيات 4 كرتون (كل كرتون 4 جالون) عدد 12 12 12 0 0 5 غير محدد 1
1006 بند شامبو سجاد 2 كرتون (كل كرتون 4 عبوات سعة 4 لتر) عدد 1 1 1 0 0 6 غير محدد 1
1007 بند مطهر أسطح وقاتل البكتيريا والفيروسات 2 كرتون (كل كرتون 18 حبة سعة 1 لتر) عدد 2 2 2 0 0 7 غير محدد 1
1008 بند منظف ومطهر المرحاض 2 كرتون (كل كرتون 12 حبة سعة 1 لتر) عدد 15 15 15 0 0 8 غير محدد 1
1009 بند مطهر أرضيات برائحة 2 كرتون (كل كرتون 6 حبات سعة 3 لتر) عدد 12 12 12 0 0 9 غير محدد 1
1010 بند مطهر عام ومتعدد الاستخدامات 450 مل 2 كرتون (كل كرتون 24 حبة ) عدد 3 3 3 0 0 10 غير محدد 1
1011 بند ملمع زجاج 1 كرتون (سعة الكرتون 48 حبه) عدد 2 1 1 0 0 11 غير محدد 1
1012 بند ملمع استيل 2 كرتون (كل كرتون 12 حبة ) عدد 1 1 1 0 0 12 0
1013 بند ملمع أثاث 2 كرتون (كل كرتونه 48 حبة ) عدد 1 1 1 0 0 13 0
1014 بند مبيد حشرات بودرة 1 كرتون (كل كرتونه 48 حبة ) عدد 1 1 1 0 0 14 0
1015 بند مبيد حشرات بخاخ 1 كرتون (سعة الكرتون 48 حبة) عدد 1 1 1 0 0 15 0
1016 بند مناديل وجه فاخرة 5 كرتون (كل كرتون 36 علبة 100 منديل مزدوج) عدد 35 30 30 0 0 16 0
1017 بند مناديل ورق للحمامات مقاس كبير 5 كرتون (كل كرتون 18 قطعة ) عدد 35 30 30 0 0 17 غير محدد 1
1018 بند مناديل حجم صغير للحمام 2 كيس ( عبوة 48 لفة ) عدد 35 30 30 0 0 18 غير محدد 1
1019 بند ورق رول مطبخ 2 كيس (عبوة 24 لفة بعرض 28سم/45 ورقة لكل رول) عدد 5 5 5 0 0 19 0
1020 بند كيس نفايات بلاستيك حجم 55 جالون 5 كرتون (كل كرتون 25 كجم) عدد 12 12 12 0 0 20 0
1021 بند كيس نفايات بلاستيك حجم 30 جالون كرتون ( كل كرتون 230 كيس ) عدد 12 12 12 0 0 21 0
1022 بند كيس نفايات بلاستيك حجم 10 جالون 10 كرتون (كل كرتون 600 كيس ) عدد 12 12 12 0 0 22 0
1023 بند إسفنج صغير طبقتين 1 كرتون (كل كرتون 60 حبة ) عدد 1 1 1 0 0 23 0
1024 بند معطر هواء 1 كرتون (كل كرتون 48 حبه) عدد 1 1 1 0 0 24 غير محدد 1
1025 بند أقراص معطرة للحمامات 1 كرتون ( سعة الكرتون 12 حبة) عدد 4 4 4 0 0 25 0
1026 بند مسلك مجاري 1 كرتون (كل كرتون 12 حبة سعة 1 لتر) عدد 1 1 1 0 0 26 0
1027 بند كيس جل تعقيم الأيدي خاص بجهاز الحامل الجداري 1 كرتون (كل كرتون 12 حبة سعة كل حبة 1000مل) عدد 2 2 2 0 0 27 0
1028 بند طاقة قماش أبيض 1 طاقة (20 ياردة = 18.3 m) عدد 6 6 6 0 0 28 0
1029 بند منظف خاص لأرضيات الايبوكسي 1 جالون ( حجم 30 لتر) عدد 1 1 1 0 0 29 0

29 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

وثيقة تأهيل المتنافسين- المستوى الاول - نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

الاعلان 1.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المصنع ملحق 1.pdf

معلق
فتح

مسودة عقدنموذج العقد.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني- ملحق 5.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إينرجي تيكنيكال سوليشنز 2,923,974.59 مطابق مشارك
شركة المباني السريعة للمقاولات 2,958,051.84 مطابق مشارك
شركة اعالي الاركان للمقاولات 2,874,733.21 مطابق مشارك
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 2,997,560.10 مطابق مشارك
مؤسسة مجالات الرياض للمقاولات 4,141,192.43 مطابق مشارك
شركة إينرجي تيكنيكال سوليشنز 2,923,974.59 2,923,974.59 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 09:07:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/05/1447