شراء مباشر
✓ مرسّى
صهاريج لنزح مياه الصرف الصحي لنادي وزارة الداخلية بعرعر
لإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
رقم المنافسة
250739014223
المعرّف
#973150
الغرض من المنافسة
صهاريج لنزح مياه الصرف الصحي لنادي وزارة الداخلية بعرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 10:15 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
صهاريج لنزح مياه الصرف الصحي لنادي وزارة الداخلية بعرعر
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| مياه الصرف صحي | 1 | 250 | سحب مياه خزان الصرف الصحي بحمولة ناقلة 20متر مكعب ونقلها لأماكن التفريغ المعتمدة من شركة المياة الوطنية على ان يكون المتعهد مطابق للشروط ولنظام (بيئتي) ولديه التصاريح الازمة والمعتمدة من قبل الجهات ذات العلاقة وإحضار مايثبت ذلك وكل مايلزم لإنهاء الاعمال المطلوبة وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية | عدد | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 44,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبع البلاد للمقاولات | 30,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 44,750.00 | 44,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 09:08:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447