شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أحبار للطابعة

الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية

رقم المنافسة

250739014226

المعرّف

#973153

رقم المنافسة
250739014226
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أحبار اللون الأزرق والأسود وملحقاتها للطابعة زيروكس (C1000)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 13:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 14:00 1447-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية (المبنى الإنتاجي).

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 5 حبر سماوي حبر 1 3210 1
02 5 حبر أسود حبر 2 3210 1
03 1 وحدة الحاجز وحدة 3 0
04 2 وحدة الشحن الكورترون وحدة 4 0
05 1 بكرة بكرة 5 0
06 1 ترس وحدة الدمج بكرة 6 0
07 2 رولمان بلي رولمان 7 0
08 2 نابض نابض 8 0
09 1 بكرة الضغط بكرة 9 0
10 2 وحدة تنظيف الاسطوانة وحدة 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الرد على استفسار.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 29,635.50 مطابق مشارك
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 29,635.50 29,635.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 09:10:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/03/1447