شراء مباشر
✓ مرسّى
ماكينة تغليف -stretch wrapping Machain
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014239
المعرّف
#973162
الغرض من المنافسة
ماكينة تغليف -stretch wrapping Machain لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 09:46 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/17 | 1447-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR686266 | صناعي | 1 | ماكينة تغليف -stretch wrapping Machain | ماكينة تغليف -stretch wrapping Machain | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالمحسن عبدالعزيز الجبر التجارية شركة ال | 22,154.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 18,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 37,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 37,375.00 | 37,375.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 09:24:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447