منافسة عامة ✓ مرسّى

فحص الضوابط الرقابية للأنظمة الحساسة في مجلس الضمان الصحي

مجلس الضمان الصحي

رقم المنافسة

250739014249

المعرّف

#973168

رقم المنافسة
250739014249
رقم المنافسة الداخلي
8252
الجهة الحكومية
مجلس الضمان الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع للحصول على خدمات فحص الضوابط الرقابية على مستوى المراجعة الداخلية لفحص وتقييم المخاطرالخاصة للأنظمة الحساسة وتحديث سجلات المخاطر لهذه الأنظمة في المجلس.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/29 10:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
موعد فتح العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة إعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر مجلس الضمان الصحي - مدينة الرياض - المملكة العربية السعودية.

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تقديم خدمات فحص الأنظمة الرقابية للأنظمة الحساسة في مجلس الضمان الصحي 2 يتم التالي : 1. فحص الضوابط الرقابية على مستوى المراجعة الداخلية لفحص وتقييم المخاطرالخاصة للأنظمة الحساسة وتحديث سجلات المخاطر لهذه الأنظمة في المجلس بعدد الأنظمة الحساسة (2). 2. الأنظمة الحساسة في المجلس : 1. منصة نفيس. 2. نظام إدارة الوثائق المطور يتم تقديم عدد (2) تقرير لتفيذ الأعمال محل البند بعدد الأنظمة الحساسة. مع الإلتزام بما ورد في القائمة الإلزامية تقرير 1

1 بند

المستندات الداعمة (14 ملف)

القوى العاملة.pdf

معلق
فتح

نموذج مسودة عقد.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

التعريفات الفنية.pdf

معلق
فتح

نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم المتعاقدين.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل وبرنامج العمل.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض المالي.pdf

معلق
فتح

جدول الخدمات والمخرجات.pdf

معلق
فتح

الغرامات.pdf

معلق
فتح

الدليل الإجرائي لقرار توطين الخدمات الإستشارية.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

CS Requirements for RFP -شروط الامن السيبراني في كراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 859,229.40 مطابق مشارك
شركة حلول كرو للاستشارات المهنية 1,860,000.00 غير مطابق مشارك
شركة كي بي إم جي للاستشارات المهنية مساهمة مهنية 1,612,047.00 مطابق مشارك
شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية 1,035,000.00 مطابق مشارك
شركة ار اس ام المحاسبون المتحدون للاستشارات المهنية 402,500.00 مطابق مشارك
شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 999,994.00 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 1,147,700.00 غير مطابق مشارك
شركة اي واي لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 1,945,800.00 مطابق مشارك
شركة ديلويت آند توش السعودية للاستشارات المحدودة 379,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ار اس ام المحاسبون المتحدون للاستشارات المهنية 402,500.00 402,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 09:33:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 26/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/06/1447