شراء مباشر
✓ مرسّى
SODIUM ACETATE 2MEQ/ML INJECTION
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739014267
المعرّف
#973185
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 22:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 22:27 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول كميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ZZ | 1500 | --SODIUM ACETATE 2MEQ/ML INJECTION | VIAL | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 35,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان العناية الطبية | 88,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هنا الحياة الطبية | 97,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواء الجزيرة الطبية | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 58,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 35,775.00 | 35,775.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 09:42:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447