شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تأمين البراويز لعدد ٤٢٠ لفرع مكة المكرمة
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
رقم المنافسة
250739014268
المعرّف
#973186
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين البراويز لعدد ٤٢٠ لفرع مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 11:49 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| براويز مع صور | براويز مع صور | 420 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إسناد تقني للدعاية والاعلان | 41,055.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 41,055.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 62,790.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات | 82,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء ريفال للهدايا | 57,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 59,892.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 91,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطبعة محمد بن سعد بن زاهر العلياني للطباعة | 71,484.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منزل البرمجة العقارية | 54,579.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور رسيل | 59,206.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معين التنموية لحلول الاعمال | 78,729.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منزل البرمجة العقارية | 54,579.00 | 54,579.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 09:43:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447