شراء مباشر ✓ مرسّى

إعادة تأهيل دورات مياه وميز بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739014283

المعرّف

#973201

رقم المنافسة
250739014283
رقم المنافسة الداخلي
S1446/0074
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل دورات مياه وميز بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 14:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 14:33 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/08 09:59 1447-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/08 10:00 1447-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب مغسلة خزف مع المرايا بكامل تركيباتها الصحية 13 (خلاط ، هراب .. الخ) مع ما يلزم لاكمال جميع أعمال البند طبقا للمعتمد مع ازالة القديم ونقله الى مرمى المخلفات العام عدد 1 0
توريد وتركيب كرسي حمام أرضي مع جميع التركيبات الصحية 3 (شطاف ، سيفون ... الخ) مع ما يلزم لاكمال جميع أعمال البند طبقا للمعتمد ومع ازالة القديم ونقله إلى مرمى المخلفات العام عدد 2 0
توريد وتركيب كرسي حمام أفرنجي مع جميع التركيبات الصحية 1 (سيفون ، شطاف ... الخ)مع مايلزم لاكمال جميع اعمال البند طبقا للمعتمد ومع ازالة القديم ونقله الى مرمى المخلفات العام عدد 3 0
توريد وتركيب شباك المنيوم دبل مع ما يلزم لاكمال جميع اعمال البند طبقا للمعتمد ومع ازالة القيد ونقله الى مرمى المخلفات العام 3 مقاس 200*30 سم عدد 4 0
توريد وتركيب بلاط سيراميك أرضيات دورات مياه مع ما يلزم لاكمال جميع أعمال البند طبقا للمعتمد ومع ازالة القديم ونقله الى مرمى المخلفات العام 70 متر مربع 5 0
توريد وتركيب بلاط سيراميك حوائط ودورات مياه مع ما يلزم لاكمال جميع أعمال البند طبقا للمعتمد ومع ازالة القديم ونقله الى مرمى المخلفات العام 70 متر مربع 6 0
توريد وتركيب بلاط سيراميك أرضيات الميز مع ما يلزم لاكمال جميع أعمال البند طبقا للمعتمد ومع ازالة القديم ونقله الى مرمى المخلفات العام 370 متر مربع 7 0
توريد وتركيب بلاط سيراميك أرضيات حوائط المميز مع ما يلزم لاكمال جميع أعمال البند طبقا للمعتمد ومع ازالة القديم ونقله الى مرمى المخلفات العام 370 متر مربع 8 0
توريد وتركيب أبواب WPC لدورات المياه مع كفة الاكسسورات والملحقات ومع ما يلزم لاكمال جميع أعمال البند طبقا للمعتمد 4 مقاس 72*202سم مع ازالة القديم ونقله الى مرمى المخلفات العام عدد 9 0
توريد وتركيب أبواب حديد دبل لدورات المياة 1 مقاس 170 *ارتفاع 220سم مع كافة الاكسسورات والملحقات ومع ما يلزم لاكمال جميع البند طبقا للمعتمد ومع ازالة القديم ونقله الى مرمى المخلفات العام عدد 10 0
توريد وتركيب أبواب WPC لدورات المياة دبل 1 مقاس 100 سم * بارتفاع 220 سم مع كافة الاكسسورات وةالملحقات ومع ما يلزم لاكمال جميع أعمال البند طبقا للمعتمد ومع ازالة القديم ونقله الى مرمى المخلفات العام عدد 11 0
توريد وتنفيذ دهانات داخلية لحوائط صالة الطعام والاعمال تشمل معالجة الحوائط والتشققات وكل ما يلزم لنهو العمل 380 متر مربع 12 0
توريد وتنفيذ إيبوكسي للمداخل الرئيسية للميز والعمل يشمل إعادة تأهيل المداخل وتسوية السطح وسنفرته وإزالة الدهان القديم وفرد الدهان الجديد 75 حسب اللون المعتمد متر مربع 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ميز و دورات مياة001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سلام هوم للتجارة شركة شخص واحد 182,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة اطلالة السودة للمقاولات 148,867.50 مطابق مشارك
مؤسسة ركيزة أجاء للمقاولات 90,965.00 مطابق مشارك
مؤسسة ارام الانشائية للمقاولات 95,540.85 مطابق مشارك
شركة أبو نايف للعقارات 104,299.25 مطابق مشارك
شركة النهضة بارك للمقاولات 92,149.50 مطابق مشارك
مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة 99,676.25 مطابق مشارك
شركة هيم الابداعية للمقاولات 148,764.01 مطابق مشارك
مؤسسة سجى سعيد الشهراني 58,975.00 مطابق مشارك
شركة اعمار تام للمقاولات شركة شخص واحد 126,744.95 مطابق مشارك
مؤسسة سجى سعيد الشهراني 58,975.00 58,975.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 09:56:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447