شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أبواب حديد وسلالم لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739014285
المعرّف
#973203
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أبواب حديد وسلالم لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 13:44 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب سلم مباني حديد خارجي | 8 | بارتفاع 4 متر من الحديد ومدهون بدهان ناري وبعرض 80 سم وبتيوبات مقاس 8*4 وسماكة 3 مم مع عمل درابزين جانبي بتيوبات 3*6 وسماكة 3 مم ويتم تركيبه بزاوية 20 درجة ويتم تثبيته بماسير مع عمل قائم دربزين بارتفاع 1 م فوق السترة وعمل كل ما يلزم لتنفيذه حسب المواصفات الفنية المعتمدة ومطابق لمعايير السلامة | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب باب حديد مع الاكسسورات | 1 | مقاس 2.5م*86سم | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب باب حديد مع استبدال الحلق القديم مع جميع الاكسسورات وكامل ما يلزم | 1 | بمقاس 230 سم * 100 سم على أن توجد فتحات للتهوية علوية وسفلية لمرور التيار بداخل الغرفة | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب باب طوارئ مقاوم للحريق ومدهون ومقاوم للصدأ والتأكل ويكون درفة واحدة | 1 | بمقاس 195.5 سم * 89.5 سم مع جميع الاكسسورات من ذراع ودفاش ومقبض وقفل خارجي من الستيل عالي الجودة مع إزالة القديم وكامل ما يلزم لانهاء العمل حسب الاصول الفنية المعتمدة ويكون مطابق للسلامة | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب باب طوارئ مقاوم للحريق ومدهون ومقاوم للصدأ والتأكل ويكون درفة واحدة | 7 | بمقاس 210*95 سم مع جميع الاكسسورات من ذراع ودفاش ومقبض وقفل خارجي من الستيل عالي الجودة مع إزالة القديم وكامل ما يلزم لانهاء العمل حسب الاصول الفنية المعتمدة ويكون مطابق للسلامة | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب باب طوارئ مقاوم للحريق ومدهون ومقاوم للصدأ والتأكل ويكون درفة واحدة | 3 | بمقاس210*98 سم مع جميع الاكسسورات من ذراع ودفاش ومقبض وقفل خارجي من الستيل عالي الجودة مع إزالة القديم وكامل ما يلزم لانهاء العمل حسب الاصول الفنية المعتمدة ويكون مطابق للسلامة | عدد | 6 | 0 |
| توريد وتركيب أبواب ألمنيوم وتغيير المفصلات والدفاشات | 21 | عدد | 7 | 0 | |
| توريد وتركيب أبواب ألمنيوم وتغيير المفصلات والدفاشات | 26 | عدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمار تام للمقاولات شركة شخص واحد | 160,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دسر المتحدة للمقاولات المعمارية | 79,027.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دسر المتحدة للمقاولات المعمارية | 79,027.00 | 79,027.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 09:58:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447