شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مضخات مياه بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739014290

المعرّف

#973208

رقم المنافسة
250739014290
رقم المنافسة الداخلي
S1446/0075
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مضخات مياه بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 11:04 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/11 09:59 1447-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب مضخات مياة ذات جودة عالية حسب المواصفات الموضحة في نموذج عرض السعر المرفق 2 عدد 1 0
توريد وتركيب مضخة غاطسة ستانلس ستيل حسب المواصفات الموضحة في نموذج عرض السعر المرفق 1 قدرة 1.5 حصان عدد 2 0
توريد وتركيب خزان ضغط 500 لتر حسب المواصفات الموضحة في نموذج عرض السعر المرفق 1 عدد 3 0
توريد وتركيب مفتاح ضغط 2 2-8 بار عدد 4 0
توريد وتركيب ساعة ضغط 4 عدد 5 0
استدال وتغيير شبكة المياة داخل غرفة المضخات 1 حسب المواصفات الموضحة في البيان المرفق مع الاعتبار بزيارة الموقع للمعاينة قبل وضع عرض السعر عدد 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

التحالف مضخات جديد001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأنظمة المائية المحدودة 91,770.00 مطابق مشارك
خياط حسنه احمد زاهر الشهري للخياطة 99,475.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 99,567.00 مطابق مشارك
مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة 57,132.00 مطابق مشارك
مؤسسة دسر المتحدة للمقاولات المعمارية 62,090.00 مطابق مشارك
مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة 57,132.00 57,132.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 09:59:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/05/1447