شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام التحكم وحساسات للمصدات الامنية بقيادة القوات البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739014298
المعرّف
#973214
الغرض من المنافسة
احتياج الى توريد وتركيب نظام التحكم وحساسات للمصدات الامنية بقيادة القوات البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 13:43 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 4 | توريد وتركيب نظام التحكم وحساسات للمصدات الامنية بقيادة القوات البحرية | توريد وتركيب نظام التحكم وحساسات للمصدات الامنية بقيادة القوات البحرية | عدد | 1 | 0 | توريد نظام التحكم .pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 33,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 33,120.00 | 33,120.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 10:01:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/02/1447