منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد بناء وخرسانة للإدارة
القوات البرية
رقم المنافسة
250739014337
المعرّف
#973237
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة
الغرض من المنافسة
توريد مواد بناء وخرسانة للإدارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 11:18 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 700 | اسمنت بورتلاندي | ذات جودة عالية | كيس | 1 | 0 |
| 02 | 150 | غراء بلاط سافيتو | ذات جودة عالية | كيس | 2 | 0 |
| 03 | 15000 | بلك (20*40) إسمنتي | ذات جودة عالية | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 250 | بلاط (30*30) سم | ذات جودة عالية | م2 | 4 | 0 |
| 05 | 300 | بلاط (20*20) سم | ذات جودة عالية | م2 | 5 | 0 |
| 06 | 400 | بلاط (30*60) سم | ذات جودة عالية | م2 | 6 | 0 |
| 07 | 300 | بلاط (60*60) سم أبيض | ذات جودة عالية | م2 | 7 | 0 |
| 08 | 250 | طبليات خشب مقاس (120*120) | ذات جودة عالية | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 5 | خرصان أسود 3/8 ( رد قلاب 16م3 ) | ذات جودة عالية | رد | 9 | 0 |
| 10 | 10 | خرصان أبيض كسر رخام ( رد قلاب 16م3 ) | ذات جودة عالية | رد | 10 | 0 |
| 11 | 200 | خرصانة جاهزة ( اسمنت 350كم/م3 ) | ذات جودة عالية | م3 | 11 | 0 |
11 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 189,807.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 217,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور بارك | 177,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 248,917.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 175,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 175,490.00 | 175,490.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 10:24:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447