منافسة عامة
✓ مرسّى
تصميم و تجهيز بوث للمركز في معرض عرب لاب 2025
المركز السعودي للاعتماد
رقم المنافسة
250739014358
المعرّف
#973257
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر المركز
الغرض من المنافسة
في هذه الكراسة، يرغب المركز بالتعاقد مع جهة متخصصة لتقديم دعم لوجيستي لتصميم وتنفيذ جميع متطلبات البوث للمركز في معرض عرب لاب 2025 من تاريخ 23 حتى 25 سبتمبر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 13:02 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي النخيل شارع الامام سعود بن عبدالعزيز مبنى المركز السعودي للاعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تصميم وتنفيذ البوث وتجهيزاته | 1 | عدد | 1 |
| المطبوعات | 150 | عدد | 2 |
| إنتاج المحتوى البصري والمخصص لجناح المركز | 35 | عدد | 3 |
| توفير ضيافة للزوار | 3 | أيام | 4 |
| توفير هدايا تذكارية | 150 | عدد | 5 |
| توفير تغطية الإعلامية | 3 | أيام | 6 |
| رسوم ومتطلبات المعرض | 1 | عدد | 7 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مقياس الاتقان لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 299,043.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد جابر المنصوري التجارية شخص واحد | 226,550.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 296,268.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد | 472,132.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزيمة سلوشنز التجارية | 234,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيفنت فل | 266,742.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لفت للعلاقات العامة والاتصال | 275,149.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأحداث والفعاليات المحدودة شخص واحد | 319,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 199,713.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوتشررايز | 494,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الاعالي لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 330,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 199,713.61 | 199,713.61 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 10:34:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447