شراء مباشر
✓ مرسّى
INVASIVE BLOOD PRESSURE MODULE PHILIPS M1006B WITH PRESS OUT OPTION (M1006B # COI - REF: 862277
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739014362
المعرّف
#973261
الغرض من المنافسة
INVASIVE BLOOD PRESSURE MODULE PHILIPS M1006B WITH PRESS OUT OPTION rM1006B # CO! - REF: 8622771
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 14:52 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 3 | 1 | INVASIVE BLOOD PRESSURE MODULE PHILIPS M1006B WITH PRESS OUT OPTION (M1006B # COI - REF: 862277 | INVASIVE BLOOD PRESSURE MODULE PHILIPS M1006B WITH PRESS OUT OPTION (M1006B # COI - REF: 862277 | EACH | 1 | 0 | 843050.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 11,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة التطور للتجارة | 4,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 14,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الهندسي | 11,253.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 11,970.00 | 11,970.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 10:37:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/08/1447