منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير مضخات الحريق لمباني الأحوال المدنية

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

250739014363

المعرّف

#973262

رقم المنافسة
250739014363
رقم المنافسة الداخلي
2025/15
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وكالة الأحوال المدنية شارع العليا العام

الغرض من المنافسة

توفير مضخات للحريق وربطها بأنظمة الإطفاء في مباني الأحوال المدنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 13:15 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 09:59 1447-02-15
موعد فتح العروض 2025/08/09 10:00 1447-02-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/08 1447-02-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض وكالة الأحوال المدنية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
عفيف، الافلاج، الزلفي، المجمعه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

الأعمال الإنشائية

  • أنظمة مكافحة الحرائق

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مضخة حريق (الأحوال المدنية منطقة الرياض المجمعة) 1 توريد مضخة حريق كهربائية توريد مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع عدد 1 0 الجدول الزمني لمشروع مضخات الحريق.pdf:False
مظلة قماش PVC (الأحوال المدنية منطقة الرياض المجمعة) 12 توريد مظلة قماش PVC توريد مظلة قماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم مع شبك بقلاوة م2 2 2050 1
توريد شبك بقلاوة (الأحوال المدنية منطقة الرياض المجمعة) 35 توريد شبك بقلاوة م2 3 2050 1
توريد مضخة حريق (الأحوال المدنية منطقة الرياض الزلفي) 1 توريد مضخة حريق كهربائية توريد مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع عدد 4 0
مظلة قماش PVC (الأحوال المدنية منطقة الرياض الزلفي) 12 توريد مظلة قماش PVC توريد مظلة قماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم مع شبك بقلاوة م2 5 2050 1
توريد شبك بقلاوة (الأحوال المدنية منطقة الرياض الزلفي) 35 توريد شبك بقلاوة م2 6 2050 1
توريد مضخة حريق (الأحوال المدنية منطقة الرياض الأفلاج) 1 توريد مضخة حريق كهربائية توريد مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع عدد 7 0
توريد مظلة قماش PVC (الأحوال المدنية منطقة الرياض الأفلاج) 12 توريد مظلة قماش PVC توريد مظلة قماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم مع شبك بقلاوة م2 8 2050 1
توريد شبك بقلاوة (الأحوال المدنية منطقة الرياض الأفلاج) 35 توريد شبك بقلاوة م2 9 2050 1
توريد مضخة حريق (الأحوال المدنية منطقة الرياض عفيف) 1 توريد مضخة حريق كهربائية توريد مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع عدد 10 0
توريد مظلة قماش PVC (الأحوال المدنية منطقة الرياض عفيف) 12 توريد مظلة قماش PVC توريد مظلة قماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم مع شبك بقلاوة م2 11 2050 1
توريد شبك بقلاوة (الأحوال المدنية منطقة الرياض عفيف) 35 توريد شبك بقلاوة م2 12 2050 1
توريد مضخة حريق (الأحوال المدنية منطقة القصيم رياض الخبراء) 1 توريد مضخة حريق كهربائية توريد مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع عدد 13 0
توريد مظلة قماش PVC (الأحوال المدنية منطقة القصيم رياض الخبراء) 12 توريد مظلة قماش PVC توريد مظلة قماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم مع شبك بقلاوة م2 14 2050 1
توريد شبك بقلاوة (الأحوال المدنية منطقة القصيم رياض الخبراء) 35 توريد شبك بقلاوة م2 15 2050 1
توريد مضخة حريق (الأحوال المدنية منطقة تبوك أملج) 1 توريد مضخة حريق كهربائية توريد مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع عدد 16 0
توريد مظلة قماش PVC (الأحوال المدنية منطقة تبوك أملج) 12 توريد مظلة قماش PVC توريد مظلة قماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم مع شبك بقلاوة م2 17 2050 1
توريد شبك بقلاوة (الأحوال المدنية منطقة تبوك أملج) 35 توريد شبك بقلاوة م2 18 2050 1
توريد مضخة حريق (الأحوال المدنية بالمنطقة الشرقية الأحساء) 1 توريد مضخة حريق كهربائية توريد مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع عدد 19 0
توريد مظلة قماش PVC (الأحوال المدنية بالمنطقة الشرقية الأحساء) 12 توريد مظلة قماش PVC توريد مظلة قماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم مع شبك بقلاوة م2 20 2050 1
توريد شبك بقلاوة (الأحوال المدنية بالمنطقة الشرقية الأحساء) 35 توريد شبك بقلاوة م2 21 2050 1

21 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي ملف البند
تركيب مضخة حريق (الأحوال المدنية منطقة الرياض المجمعة) 1 تركيب مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع مضخات الحريق : • تركيب وتشغيل مضخة الحريق وربطها بنظام الإطفاء وتحقيق الضغط المطلوب وفقا لاشتراطات الدفاع المدني. • يراعي في تركيب المضخة أن تكون أقرب ما يمكن إلي االهيدر حتي لا يحدث اهتزاز. • ان يكون المسلوب الى مدخل المضخة الى أسفل ولا يركب الى الأعلى. • يركب قبل المضخة وبعدها الاتي: 1- فحص الصمام : لمنع عوده الماء مره اخرى. 2-صمام البوابة : لأغلاق الشبكة. 3- أتصال مرن : وصلة مرنة لمنع وصول الاهتزازات من المضخة الى المواسير. 4- عداد التدفق: لقياس كميه التدفق. • تركب المضخة على عازل يتم تركيبها على سسته لمنع انتقال الاهتزازات إلى المبنى والمواسير والخزان. • يجب تقديم شهادة فحص من الجهة الصانعة تفيد بأنه قد تم اختبار المضخة مع لوحاتها الكهربائية حسب المواصفات المحددة من جهة الاختصاص. • يجب أن تقوم الشركة المنفذة باختبار المضخة عند الحمل الكامل لمدة لا تقل عن 6 س عند السرعات المحددة أو القصوى. • يجب اختبار عملية التشغيل التلقائي للوحة التحكم 10 مرات متتالية بفترة زمن 15 ث للمرة الواحدة وإجراء عملية التشغيل اليدوي 10 مرات أخرى. عدد 1
تركيب مظلة القماش PVC (الأحوال المدنية منطقة الرياض المجمعة) 12 تركيب مظلة القماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم تركيب مظلات • مظلة قماشية PVC صناعة وطنية على شكل أكس من الأمام بطول 4م وعرض 3 م وارتفاع 2م لحجب اشعة الشمس والامطار وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد (خمسة) ملم بعد حفر قواعد خرسانية وصبها وفق المساحة المناسبة لحجم العمود، وتركيب شبك بقلاوة مع فتحة للصيانة واستخدام الدهانات النارية وتغطيتها بمادة PVC وطني وزن 1100 جرام م2 2 مخطط المجمعه.pdf:False
تركيب شبك بقلاوة (الأحوال المدنية منطقة الرياض المجمعة) 35 تركيب شبك بقلاوة م2 3
تركيب مضخة حريق كهربائية (الأحوال المدنية منطقة الرياض الزلفي) 1 تركيب مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع مضخات الحريق : • تركيب وتشغيل مضخة الحريق وربطها بنظام الإطفاء وتحقيق الضغط المطلوب وفقا لاشتراطات الدفاع المدني. • يراعي في تركيب المضخة أن تكون أقرب ما يمكن إلي االهيدر حتي لا يحدث اهتزاز. • ان يكون المسلوب الى مدخل المضخة الى أسفل ولا يركب الى الأعلى. • يركب قبل المضخة وبعدها الاتي: 1- فحص الصمام : لمنع عوده الماء مره اخرى. 2-صمام البوابة : لأغلاق الشبكة. 3- أتصال مرن : وصلة مرنة لمنع وصول الاهتزازات من المضخة الى المواسير. 4- عداد التدفق: لقياس كميه التدفق. • تركب المضخة على عازل يتم تركيبها على سسته لمنع انتقال الاهتزازات إلى المبنى والمواسير والخزان. • يجب تقديم شهادة فحص من الجهة الصانعة تفيد بأنه قد تم اختبار المضخة مع لوحاتها الكهربائية حسب المواصفات المحددة من جهة الاختصاص. • يجب أن تقوم الشركة المنفذة باختبار المضخة عند الحمل الكامل لمدة لا تقل عن 6 س عند السرعات المحددة أو القصوى. • يجب اختبار عملية التشغيل التلقائي للوحة التحكم 10 مرات متتالية بفترة زمن 15 ث للمرة الواحدة وإجراء عملية التشغيل اليدوي 10 مرات أخرى. عدد 4 مخطط الزلفي.pdf:False
تركيب مظلة القماش PVC (الأحوال المدنية منطقة الرياض الزلفي) 12 تركيب مظلة القماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم تركيب مظلات • مظلة قماشية PVC صناعة وطنية على شكل أكس من الأمام بطول 4م وعرض 3 م وارتفاع 2م لحجب اشعة الشمس والامطار وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد (خمسة) ملم بعد حفر قواعد خرسانية وصبها وفق المساحة المناسبة لحجم العمود، وتركيب شبك بقلاوة مع فتحة للصيانة واستخدام الدهانات النارية وتغطيتها بمادة PVC وطني وزن 1100 جرام. م2 5
تركيب شبك بقلاوة (الأحوال المدنية منطقة الرياض الزلفي) 35 تركيب شبك بقلاوة م2 6
تركيب مضخة حريق كهربائية (الأحوال المدنية منطقة الرياض الأفلاج) 1 تركيب مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع مضخات الحريق : • تركيب وتشغيل مضخة الحريق وربطها بنظام الإطفاء وتحقيق الضغط المطلوب وفقا لاشتراطات الدفاع المدني. • يراعي في تركيب المضخة أن تكون أقرب ما يمكن إلي االهيدر حتي لا يحدث اهتزاز. • ان يكون المسلوب الى مدخل المضخة الى أسفل ولا يركب الى الأعلى. • يركب قبل المضخة وبعدها الاتي: 1- فحص الصمام : لمنع عوده الماء مره اخرى. 2-صمام البوابة : لأغلاق الشبكة. 3- أتصال مرن : وصلة مرنة لمنع وصول الاهتزازات من المضخة الى المواسير. 4- عداد التدفق: لقياس كميه التدفق. • تركب المضخة على عازل يتم تركيبها على سسته لمنع انتقال الاهتزازات إلى المبنى والمواسير والخزان. • يجب تقديم شهادة فحص من الجهة الصانعة تفيد بأنه قد تم اختبار المضخة مع لوحاتها الكهربائية حسب المواصفات المحددة من جهة الاختصاص. • يجب أن تقوم الشركة المنفذة باختبار المضخة عند الحمل الكامل لمدة لا تقل عن 6 س عند السرعات المحددة أو القصوى. • يجب اختبار عملية التشغيل التلقائي للوحة التحكم 10 مرات متتالية بفترة زمن 15 ث للمرة الواحدة وإجراء عملية التشغيل اليدوي 10 مرات أخرى. عدد 7 مخطط الأفلاج.pdf:False
تركيب مظلة القماش PVC (الأحوال المدنية منطقة الرياض الأفلاج) 12 تركيب مظلة القماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم تركيب مظلات • مظلة قماشية PVC صناعة وطنية على شكل أكس من الأمام بطول 4م وعرض 3 م وارتفاع 2م لحجب اشعة الشمس والامطار وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد (خمسة) ملم بعد حفر قواعد خرسانية وصبها وفق المساحة المناسبة لحجم العمود، وتركيب شبك بقلاوة مع فتحة للصيانة واستخدام الدهانات النارية وتغطيتها بمادة PVC وطني وزن 1100 جرام. م2 8
تركيب شبك بقلاوة (الأحوال المدنية منطقة الرياض الأفلاج) 35 تركيب شبك بقلاوة م2 9
تركيب مضخة حريق كهربائية (الأحوال المدنية منطقة الرياض عفيف) 1 تركيب مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع مضخات الحريق : • تركيب وتشغيل مضخة الحريق وربطها بنظام الإطفاء وتحقيق الضغط المطلوب وفقا لاشتراطات الدفاع المدني. • يراعي في تركيب المضخة أن تكون أقرب ما يمكن إلي االهيدر حتي لا يحدث اهتزاز. • ان يكون المسلوب الى مدخل المضخة الى أسفل ولا يركب الى الأعلى. • يركب قبل المضخة وبعدها الاتي: 1- فحص الصمام : لمنع عوده الماء مره اخرى. 2-صمام البوابة : لأغلاق الشبكة. 3- أتصال مرن : وصلة مرنة لمنع وصول الاهتزازات من المضخة الى المواسير. 4- عداد التدفق: لقياس كميه التدفق. • تركب المضخة على عازل يتم تركيبها على سسته لمنع انتقال الاهتزازات إلى المبنى والمواسير والخزان. • يجب تقديم شهادة فحص من الجهة الصانعة تفيد بأنه قد تم اختبار المضخة مع لوحاتها الكهربائية حسب المواصفات المحددة من جهة الاختصاص. • يجب أن تقوم الشركة المنفذة باختبار المضخة عند الحمل الكامل لمدة لا تقل عن 6 س عند السرعات المحددة أو القصوى. • يجب اختبار عملية التشغيل التلقائي للوحة التحكم 10 مرات متتالية بفترة زمن 15 ث للمرة الواحدة وإجراء عملية التشغيل اليدوي 10 مرات أخرى. عدد 10 مخطط عفيف.pdf:False
تركيب مظلة القماش PVC (الأحوال المدنية منطقة الرياض عفيف) 12 تركيب مظلة القماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم تركيب مظلات • مظلة قماشية PVC صناعة وطنية على شكل أكس من الأمام بطول 4م وعرض 3 م وارتفاع 2م لحجب اشعة الشمس والامطار وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد (خمسة) ملم بعد حفر قواعد خرسانية وصبها وفق المساحة المناسبة لحجم العمود، وتركيب شبك بقلاوة مع فتحة للصيانة واستخدام الدهانات النارية وتغطيتها بمادة PVC وطني وزن 1100 جرام. م2 11
تركيب شبك بقلاوة (الأحوال المدنية منطقة الرياض عفيف) 35 تركيب شبك بقلاوة م2 12
تركيب مضخة حريق كهربائية (الأحوال المدنية منطقة القصيم رياض الخبراء) 1 تركيب مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع مضخات الحريق : • تركيب وتشغيل مضخة الحريق وربطها بنظام الإطفاء وتحقيق الضغط المطلوب وفقا لاشتراطات الدفاع المدني. • يراعي في تركيب المضخة أن تكون أقرب ما يمكن إلي االهيدر حتي لا يحدث اهتزاز. • ان يكون المسلوب الى مدخل المضخة الى أسفل ولا يركب الى الأعلى. • يركب قبل المضخة وبعدها الاتي: 1- فحص الصمام : لمنع عوده الماء مره اخرى. 2-صمام البوابة : لأغلاق الشبكة. 3- أتصال مرن : وصلة مرنة لمنع وصول الاهتزازات من المضخة الى المواسير. 4- عداد التدفق: لقياس كميه التدفق. • تركب المضخة على عازل يتم تركيبها على سسته لمنع انتقال الاهتزازات إلى المبنى والمواسير والخزان. • يجب تقديم شهادة فحص من الجهة الصانعة تفيد بأنه قد تم اختبار المضخة مع لوحاتها الكهربائية حسب المواصفات المحددة من جهة الاختصاص. • يجب أن تقوم الشركة المنفذة باختبار المضخة عند الحمل الكامل لمدة لا تقل عن 6 س عند السرعات المحددة أو القصوى. • يجب اختبار عملية التشغيل التلقائي للوحة التحكم 10 مرات متتالية بفترة زمن 15 ث للمرة الواحدة وإجراء عملية التشغيل اليدوي 10 مرات أخرى. عدد 13 رياض الخبراء مخطط.pdf:False
تركيب مظلة القماش PVC (الأحوال المدنية منطقة القصيم رياض الخبراء) 12 تركيب مظلة القماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم تركيب مظلات • مظلة قماشية PVC صناعة وطنية على شكل أكس من الأمام بطول 4م وعرض 3 م وارتفاع 2م لحجب اشعة الشمس والامطار وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد (خمسة) ملم بعد حفر قواعد خرسانية وصبها وفق المساحة المناسبة لحجم العمود، وتركيب شبك بقلاوة مع فتحة للصيانة واستخدام الدهانات النارية وتغطيتها بمادة PVC وطني وزن 1100 جرام. م2 14
تركيب شبك بقلاوة (الأحوال المدنية منطقة القصيم رياض الخبراء) 35 تركيب شبك بقلاوة م2 15
تركيب مضخة حريق كهربائية (الأحوال المدنية منطقة تبوك أملج) 1 تركيب مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع مضخات الحريق : • تركيب وتشغيل مضخة الحريق وربطها بنظام الإطفاء وتحقيق الضغط المطلوب وفقا لاشتراطات الدفاع المدني. • يراعي في تركيب المضخة أن تكون أقرب ما يمكن إلي االهيدر حتي لا يحدث اهتزاز. • ان يكون المسلوب الى مدخل المضخة الى أسفل ولا يركب الى الأعلى. • يركب قبل المضخة وبعدها الاتي: 1- فحص الصمام : لمنع عوده الماء مره اخرى. 2-صمام البوابة : لأغلاق الشبكة. 3- أتصال مرن : وصلة مرنة لمنع وصول الاهتزازات من المضخة الى المواسير. 4- عداد التدفق: لقياس كميه التدفق. • تركب المضخة على عازل يتم تركيبها على سسته لمنع انتقال الاهتزازات إلى المبنى والمواسير والخزان. • يجب تقديم شهادة فحص من الجهة الصانعة تفيد بأنه قد تم اختبار المضخة مع لوحاتها الكهربائية حسب المواصفات المحددة من جهة الاختصاص. • يجب أن تقوم الشركة المنفذة باختبار المضخة عند الحمل الكامل لمدة لا تقل عن 6 س عند السرعات المحددة أو القصوى. • يجب اختبار عملية التشغيل التلقائي للوحة التحكم 10 مرات متتالية بفترة زمن 15 ث للمرة الواحدة وإجراء عملية التشغيل اليدوي 10 مرات عدد 16 مخطط أملج.pdf:False
تركيب مظلة القماش PVC (الأحوال المدنية منطقة تبوك أملج) 12 تركيب مظلة القماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم تركيب مظلات • مظلة قماشية PVC صناعة وطنية على شكل أكس من الأمام بطول 4م وعرض 3 م وارتفاع 2م لحجب اشعة الشمس والامطار وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد (خمسة) ملم بعد حفر قواعد خرسانية وصبها وفق المساحة المناسبة لحجم العمود، وتركيب شبك بقلاوة مع فتحة للصيانة واستخدام الدهانات النارية وتغطيتها بمادة PVC وطني وزن 1100 جرام. م2 17
تركيب شبك بقلاوة (الأحوال المدنية منطقة تبوك أملج) 35 تركيب شبك بقلاوة م2 18
تركيب مضخة حريق كهربائية (الأحوال المدنية بالمنطقة الشرقية الأحساء) 1 تركيب مضخة حريق كهربائية مع الجوكي (300جالون) مدفوعة بمحرك ديزل + وصلة + صمام عدم رجوع مضخات الحريق : • تركيب وتشغيل مضخة الحريق وربطها بنظام الإطفاء وتحقيق الضغط المطلوب وفقا لاشتراطات الدفاع المدني. • يراعي في تركيب المضخة أن تكون أقرب ما يمكن إلي االهيدر حتي لا يحدث اهتزاز. • ان يكون المسلوب الى مدخل المضخة الى أسفل ولا يركب الى الأعلى. • يركب قبل المضخة وبعدها الاتي: 1- فحص الصمام : لمنع عوده الماء مره اخرى. 2-صمام البوابة : لأغلاق الشبكة. 3- أتصال مرن : وصلة مرنة لمنع وصول الاهتزازات من المضخة الى المواسير. 4- عداد التدفق: لقياس كميه التدفق. • تركب المضخة على عازل يتم تركيبها على سسته لمنع انتقال الاهتزازات إلى المبنى والمواسير والخزان. • يجب تقديم شهادة فحص من الجهة الصانعة تفيد بأنه قد تم اختبار المضخة مع لوحاتها الكهربائية حسب المواصفات المحددة من جهة الاختصاص. • يجب أن تقوم الشركة المنفذة باختبار المضخة عند الحمل الكامل لمدة لا تقل عن 6 س عند السرعات المحددة أو القصوى. • يجب اختبار عملية التشغيل التلقائي للوحة التحكم 10 مرات متتالية بفترة زمن 15 ث للمرة الواحدة وإجراء عملية التشغيل اليدوي 10 مرات أخرى. عدد 19 مخطط الأحساء.pdf:False
تركيب مظلة القماش PVC (الأحوال المدنية بالمنطقة الشرقية الأحساء) 12 تركيب مظلة القماش PVC وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد 5 ملم تركيب مظلات • مظلة قماشية PVC صناعة وطنية على شكل أكس من الأمام بطول 4م وعرض 3 م وارتفاع 2م لحجب اشعة الشمس والامطار وبنظام التعليق على أعمدة من الأرض بسماكة حديد (خمسة) ملم بعد حفر قواعد خرسانية وصبها وفق المساحة المناسبة لحجم العمود، وتركيب شبك بقلاوة مع فتحة للصيانة واستخدام الدهانات النارية وتغطيتها بمادة PVC وطني وزن 1100 جرام. م2 20
تركيب شبك بقلاوة (الأحوال المدنية بالمنطقة الشرقية الأحساء) 35 تركيب شبك بقلاوة م2 21

21 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

لائحة تفضيل المحتوى المحلي والمنشآت الصغيرة والمتوسطة المحليةلسوق المالية 2.pdf

معلق
فتح

نموذج 3 معايير التأهيل 1.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد توريد عام 2.pdf

معلق
فتح

الدليل الإرشادي لتضمين متطلبات المحتوى المحلي 2.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم اداء توريد 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بصمة خبرة لادوات ومواد السلامة 457,562.00 مطابق مشارك
الشركة الوطنية لصناعة معدات مكافحة الحريق نافكو 5,579,777.00 مطابق مشارك
شركة أمان البلاد للمشاريع 347,242.50 مطابق مشارك
شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة 975,660.00 مطابق مشارك
مؤسسة المجال الأمن لاجهزة السلامة 413,770.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفاق ساهر لوسائل السلامة 594,573.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 426,408.50 مطابق مشارك
شركة أمان البلاد للمشاريع 347,242.50 347,242.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 10:37:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/05/1447