شراء مباشر
✓ مرسّى
BIO MEDICAL
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739014366
المعرّف
#973265
الغرض من المنافسة
BIO MEDICAL .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 14:52 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 3 | 1 | SPAIN AIR - AIR SAMPLER FOR 90MM PETRI DISHES WITH CARRYING CASE AND SWITCHING ADAPTER | SPAIN AIR - AIR SAMPLER FOR 90MM PETRI DISHES WITH CARRYING CASE AND SWITCHING ADAPTER | EACH | 1 | 0 | 843005.pdf:False |
| 22 | 3 | 2 | SET FOR 90MM PETRI PLASTIC DISHES | SET FOR 90MM PETRI PLASTIC DISHES | EACH | 2 | 0 | 843005.pdf:False |
| 33 | 3 | 3 | CABLE FOR PC/PRINTER COMMUNICATION | CABLE FOR PC/PRINTER COMMUNICATION | EACH | 3 | 0 | 843005.pdf:False |
| 44 | 3 | 4 | TRIPOD | TRIPOD | EACH | 4 | 0 | 843005.pdf:False |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البحاثة للتجارة | 51,318.75 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 70,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحاثة للتجارة | 51,318.75 | 51,318.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 10:38:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1447