شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد10 خزنة ديجتال

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

250739014369

المعرّف

#973268

رقم المنافسة
250739014369
رقم المنافسة الداخلي
53963
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لــــزوم حاجة الـــعمل لإدارة المـستودعات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/23 13:51 1447-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 09:59 1447-02-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 53963

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
خزنة تأمين وتوريد 10 تأمين وتوريد خزنة حديدية بقفل رقمي ومفتاح طوارى بوزن من 9-10 كيلو تقريباً بمقاسات خارجية ( ارتفاع 45-50 وعرض 30-35 وعمق 30-35) تأمين وتوريد خزنة حديدية بقفل رقمي ومفتاح طوارئ بوزن من 9-10 كيلو تقريباً بمقاسات خارجية ( ارتفاع 45-50 وعرض 30-35 وعمق 30-35) ويجب اعتماد العينة من قبل الجهة الطالبة قبل التعميد عدد 1 7011 1 طلب شراء.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 12,316.50 مطابق مشارك
مصنع ياسر للخزائن الحديدية المأمونة 4,542.50 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 9,177.00 مطابق مشارك
مصنع ياسر للخزائن الحديدية المأمونة 4,542.50 4,542.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 10:39:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447