منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين احتياجات الإدارة العامة للأدلة الجنائية من المواد اللازمة لأعمال الحج والعمرة لعام 1447هـ
الأمن العام ( الإدارة العامة للأدلة الجنائية)
رقم المنافسة
250739014377
المعرّف
#973276
عنوان الضمان الإبتدائى
مديرية الأمن العام الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات الإدارة العامة للأدلة الجنائية من المواد اللازمة لأعمال الحج لعام 1447/1448هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مديرية الأمن العام- الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 2 | براد حديد (ديفلوبير) و (تونير) لجهاز كشف الضغوط | براد حديد100 جرام (حبيبات ديفلوير) ناعم منزوع الشحنات مع التونير الخاص بها تستجيب للكهرباء الاستاتيكية الكهرباء الساكنة ولسرعة اكسدتها يلزم أن تكون حديثة الأنتاج | حبة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الثاني | 10 | فرشات إزالة الحبيبات المظهرة | أن تكون الريشة دقيقة غير بارزة مصنوعة من القطن الناعم ذات جودة عالية ولا تتأثر بالشحنات الكهربائية المكتسبة | حبة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الثالث | 2 | فلم تثبيت لجهاز كشف الضغوط | فلم شفاف لاصق مقاس (A4) يتميز بخاصية إزالة الكهرباء الساكنة المكتسبة على سطح المستند لرفع آثار ضغوط الجرات القلمية المعالجة من جهاز كشف الضغوط لا يتأثر بالشحنات الكهربائية ولا المواد الكيميائية المستخدمة أثناء المعالجة ولا يتغير لونه مع إمكانية تثبيته على أي سطح | باكيت | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الرابع | 40 | رول مصقول خاص لطباعة إعداد التقارير الفنية | رول مقاس (A3) بوزن 115 جرام ذات جودة عالية | باكيت | 1 | 0 |
1 بند
جدول 5 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الخامس | 500 | قفازات قماشية | " تغطي كف اليد سطحها العلوي لليد عبارة عن قماش ومن الداخل ربل تحمي من الأدوات الحادة نوعية ممتازة يرفق كتالوج تفصيلي " | زوج | 1 | 0 |
1 بند
جدول 6 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| السادس | 40 | ارقام بلاستيكية لاصقة | أرقام بلاستيكية لاصقة شفافة كل مجموعة مرقمة من 1 إلى 50 مقاسها (6*8) سم مطبوع عليها الرقم باللون الأسود في المنتصف باللغة الأنجليزية يرفق كتالوج تفصيلي | مجموعة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 7 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| السابع | 70 | حقيبة مسرح الحادث | حقيبة ذات جودة عالية لونها أسود تحتوى على (كمام واقي للوجه 3m مع الفلتر-قفازات -زرادية- مفك متعدد الرووس-ستاند لكتابة التقارير -متر قياس 10متر-لبس واقي أرجل) يرفق كتالوج | حبة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 8 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الثامن | 45 | ارقام بلاستيكية هرمية 1-20 | أرقام بلاستيكية هرمية الشكل لونها اصفر تكون الارقام مطبوعه من الجهتين بلون أسود وباللغة الانجليزية ارتفاعها 7سم وعرضها 9سم مع ارفاق عينة أو كتالوج | مجموعة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 9 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| التاسع | 50 | كشاف يدوي | قابل لشحن , مع شاحن كهربائي وشاحن سيارة , مسافة الإضاءة لا تقل عن 445 متر قوة الإضاءة اعلى من 2400ليومينز نوعية ممتازة يرفق صروة للمنتج (LED 2) إضاءة نوع | حبة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 10 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| العاشر | 5 | ورق رول خاص بالبنشات | ورق رول أبيض اللون خاص بالبنشات عدد اللفات 50متر وأرتفاع 60سم | حبة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 11 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الحادي عشر | 5 | مادة كيميائية خاصة بإزالة الطلاء على المركبات | نوعية ممتازة العبوة الواحدة ( 1 لتر) والكرتون يحتوي على عدد (12) عبوة المادة عبارة عن مادة كيميائية مناسبة لإزالة الطلاء على الأسطح | كرتون | 1 | 0 |
1 بند
جدول 12 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الثاني عشر | 50 | سكينة لازلة الطلاء | نوعية ممتازة , مقبض من البلاستيك أو الخشب والمقدمة من المعدن الصلب | حبة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 13 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الثالث عشر | 50 | فرشاة طلاء | نوعية ممتازة مقبض من البلاستيك أو الخشب ومقدمة من الشعر القوي الخشن | حبة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 14 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الرابع عشر | 5 | ورق صنفرة خشن/ناعم | ورق صنفرة خشن وناعم نوعية جيدة لصنفرة مواقع الأرقام التسلسلية الكرتون يحتوي على (100) ورقة صنفرة. | ربطة | 1 | 2150 | 1 |
1 بند
جدول 15 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الخامس عشر | 20 | أكياس قماشية لتحريز الأسلحة والالات الكبيرة (حجم كبير) | أكياس قماشية لتحريز الأسلحة نوع شراع سميك مقاس (50×150) الكرتون يحتوي على عدد (10) أكياس قماشية | كرتون | 1 | 0 |
1 بند
جدول 16 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| السادس عشر | 20 | أكياس قماشية لتحريز الأسلحة والالات الكبيرة (حجم وسط) | أكياس قماشية لتحريز الأسلحة نوع شراع سميك مقاس (50×100) الكرتون يحتوي على عدد (10) أكياس قماشية | كرتون | 1 | 0 |
1 بند
جدول 17 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| السابع عشر | 10 | أربطة بلاستيكية ذات الإستخدام الواحد شاملة لاصق | أسلاك بلاستيكية تستخدم لتحريز أكياس التحريز كل كيس يحتوي على (100) حبة | كيس | 1 | 0 |
1 بند
جدول 18 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الثامن عشر | 5 | حقيبة تحريز مسدس ناري | شنطة من البلاستيك المقوى لحفظ جميع أنواع المسدسات بمختلف أنواعها ، مبطنة من الداخل للحماية من الخدوش والكسر عند السقوط ، وتحفظ المسدس من الصدأ وتحتوي على مدخل للقفل أو قفل برقم سري | حقيبة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 19 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| التاسع عشر | 5 | حقيبة تحريز بنادق نارية وهوائية | شنطة من البلاستيك المقوى لحفظ جميع أنواع البنادق بمختلف أنواعها ، مبطنة من الداخل للحماية من الخدوش والكسر عند السقوط ، وتحفظ البندقية من الصدأ وتحتوي على مدخل للقفل أو قفل برقم سري | حقيبة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 20 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| العشرون | 10 | شنطة أنتقال حوادث اطلاق النار | "مواصفات شنطة انتقال لفحص حوادث اطلاق النار المكونات : 1- عدد (1) زاوية بحث رقمية .2- عدد (1) منقلة رقمية. 3- عدد (1) حامل زاوية .ليزر . 4- عدد (1) حامل5- عدد (1) حامل ثلاثي القوائم. 6- عدد (1) محول ثلاثي. . 7-عدد (1) ثلاثة قضبان قابله للتمدد 8- عدد (2) حوامل ممغنطة. 9- عدد (1) عداد توازن زجاجي. 10- عدد (20) مجموعة قضبان لمسار المقاذيف النارية.(10 اختراق , 10 تصوير). 11- مجموعة سلك مطاطية، 6 أحزمه (2 أصفر، 2برتقالي, 1 فضي, 1 اخضر). 12- مجموعة توصيل مخروط ، عدد (8) مخاريط وعدد (8) حلقات.. 16- عدد (1) مؤشر ليزر بالستي/ بطاريات. 17- عدد (4) براغي مبرومه18- عدد (1) ليزر احمر 5ميغاواط 19- عدد (1) ليزر اخضر 20 ميغاواط. 20- عدد (1) بطاقة صور اكريليكيه.. 21- عدد (20) لاصق تعليمي احمر لاصق تعليمي اصفر. 22- عدد (20) . 23- عدد (20) مشابك بيضاء اللون بلاستيكية لاصقة 24- عدد (50) مشابك شمعية يمكن إعادة استخدامها. صور بلاستيكية قصيرة للأرقام (1-15). 25- عدد (1) . 26- عدد (10) مقياس من الفينيل لتصور الأدلة ، رمادي، 10 في كل مجموعة 27- عدد (4) صور تعريفية للعلامات، أوراق بيضاء/مقياس. . A-D, 0-9 28- عدد (11) ملصق دائري من 29- عدد (1) شريط قياس معدني يدوي (100قدم/30ملم) 30- عدد (1) قلم تعليم اسود. 31- عدد (1) حقيبة ظهر سوداء اللون. " | شنطة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 21 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد عشرون | 5 | مركب كيميائي خص بنسخ آثار الالات (ايزومارك) | صندوق يحتوي على عبوه تحتوي على مادتين من السيليكون منفصلة تمزج عند خروجها من العبوة بواسطة انبوب مخصص ومضخه تحتوي بنسب مختلة 25مل/50مل لنسخ آثار الالات عدد (2) عبوة في الصندوق الواحد مع مضخة (مسدس) خاصة بها ومصاصات لخرج المادة الخاصة بالنسخ ولاصق خاص بوضعه على مادة النسخ لإعادة نزع الآثر المنسوخ مع اعواد خشبية للخلط الخارجي عدد 10 ولوح بلاستيكي عدد 10 . | عبوة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 22 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الثاني عشرون | 100 | ظروف مبطنة خاصة بحفظ الادلة الجنائية (الأسلحةوالمقاذيف النارية والظروف الفارغة ) حجم كبير | ظروف بفقاعات هواء مانعة للإرتجاج مضادة للماء مقاس (50×37) الكرتون يحتوي على عدد (25) ظرف مع طباعة المعلومات ( اعلى الظرف من الجهة اليسر ى معلومات الإدارة وبالمنتصف شعار الأمن العام) | كرتون | 1 | 0 |
1 بند
جدول 23 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الثالث والعشرون | 125 | ظروف مبطنة خاصة بحفظ الادلة الجنائية (الأسلحةوالمقاذيف النارية والظروف الفارغة ) حجم وسط | ظروف بفقاعات هواء مانعة للإرتجاج مضادة للماء مقاس (29×36) الكرتون يحتوي على عدد (25) ظرف مع طباعة المعلومات ( اعلى الظرف من الجهة اليسر ى معلومات الإدارة وبالمنتصف شعار الأمن العام) | كرتون | 1 | 0 |
1 بند
جدول 24 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الرابع والعشرون | 125 | ظروف مبطنة خاصة بحفظ الادلة الجنائية (الأسلحةوالمقاذيف النارية والظروف الفارغة ) حجم صغير | ظروف بفقاعات هواء مانعة للإرتجاج مضادة للماء مقاس (20×27) الكرتون يحتوي على عدد (25) ظرف مع طباعة المعلومات ( اعلى الظرف من الجهة اليسر ى معلومات الإدارة وبالمنتصف شعار الأمن العام) | كرتون | 1 | 0 |
1 بند
جدول 25 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الخامس والعشرون | 10 | قلم كهربائي للنحت على العينات الصلبة | قلم للنحت على الظروف الفارغة والأسلحة والالات يعمل بالكهرباء نوعية ممتازة ذو رأس سخيف جدا للكتابة في أصغر وأضيق المساحات. | قلم | 1 | 0 |
1 بند
جدول 26 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| السادس والعشرون | 20 | رول ورق ملون مقاس 5*7 انش | ورق حراري لطباعة الصور مع ريبون ملون متوافق مع طابعات citizen مقاس 15*10سم الشروط 1- يكون انتاج الورق حديث | رول | 1 | 0 |
1 بند
جدول 27 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| السابع والعشرون | 20 | رول ورق ملون مقاس 4*6 انش | ورق حراري لطباعة الصور مع ريبون ملون متوافق مع طابعات citizen مقاس 13*18سم الشروط 1- يكون انتاج الورق حديث | رول | 1 | 0 |
1 بند
جدول 28 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الثامن والعشرون | 20 | رول ورق ملون مقاس 6*8 انش | ورق حراري لطباعة الصور مع ريبون ملون متوافق مع طابعات citizen مقاس 15*21سم الشروط 1- يكون انتاج الورق حديث | رول | 1 | 0 |
1 بند
جدول 29 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| التاسع والعشرون | 100 | كرت ميموري للكاميرات الفوتوغرافية SDXC UHS-I Card 256GB | ذاكرة تخزين لكاميرات DSLR سرعات تفريغ البطاقة ما يصل إلى 200 ميجابايت في الثانية سرعات صوت تصل إلى 140 ميجابايت/ثانية الفيديو الترا اتش دي بدقة 4 كيه (3840) التصوير بالوضع المتتابع، (2160) فل اتش دي (1920 × 1080) و4 كيه يو اتش دي (3840 × 2160) تقريبا الشروط 1- ضمان الشركة | ذاكرة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 30 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الثلاثون | 400 | اسطنبة كبيرة لطباعة بصمات الأصابع | مستطيلة الشكل مقاس قطعة التحبير(12 ×5.5سم) تحتوي على حبر اسود وتكون قطعة التحبير قابلة للضغط وليست صلبه [ارفاق صورة واضحة للعينة] | اسطنبة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 31 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الواحد والثلاثون | 300 | كرت ميموري للكاميرات الفوتوغرافية SDXC UHS-I Card 32GB | ذاكرة تخزين لكاميرات DSLR سرعات تفريغ البطاقة ما يصل إلى 200 ميجابايت في الثانية سرعات صوت تصل إلى 140 ميجابايت/ثانية الفيديو الترا اتش دي بدقة 4 كيه (3840) التصوير بالوضع المتتابع، (2160) فل اتش دي (1920 × 1080) و4 كيه يو اتش دي (3840 × 2160) تقريبا الشروط 1- ضمان الشركة | ذاكرة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 32 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الثاني والثلاثون | 400 | بودرةة لرفع اثار البصمات لون اسود | بودرة سوداء حجم العبوة لا يقل عن 100 جرام [ارفاق صورة واضحة للعينة] | عبوة | 1 | 0 |
1 بند
جدول 33 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الثالث والثلاثون | 400 | شريط لاصق شفاف لرفع اثار البصمات | عبوة تحتوي على عدد 12حبة مقاس (10*10 سم) كل حبة تحتوي على مسطرة مدرجة من جانبين بوحدة قياس (سم) وخلفها حقول لكتابة بيانات الأثر عليها [ارفاق صورة واضحة للعينة] | عبوة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 10:41:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/09/1447