منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تقديم الدعم الفني والإكلينيكي لنظام الـ (Centricity) المستخدم لربط أجهزة التخدير بنظام المعلومات الصحية (BESTCare) و توريد وتركيب الأجهزة اللازمة لتشغيله بمستشفى الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني منافسة ذات الإعلان رقم (م د ع /2025/6)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739014396
المعرّف
#973292
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي يقدم للإستاذ محمد الشعيبي إدارة العقود مبنى رقم 221 الدور الأول بمستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 36520 سكرتيرة تحويلة 36516
الغرض من المنافسة
منافسة تقديم الدعم الفني والإكلينيكي لنظام الـ (Centricity) المستخدم لربط أجهزة التخدير بنظام المعلومات الصحية (BESTCare) و توريد وتركيب الأجهزة اللازمة لتشغيله بمستشفى الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني منافسة ذات الإعلان رقم (م د ع /2025/6)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 17:00 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/01 | 1447-07-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/01 | 1447-08-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة الدورية | خدمة | الصيانة الدورية | صيانه دوريه بمعدل زيارتين بالسنه لنظام الـ Centricity المستخدم لربط أجهزة التخدير بنظام المعلومات الصحية (BESTCare) او ما يعادلها | زيارة | 2 | 2 | 2 | 1 |
| الصيانة التصحيحية | خدمة | الصيانة التصحيحية | صيانه تصحيحيه لنظام الـ Centricity المستخدم لربط أجهزة التخدير بنظام المعلومات الصحية (BESTCare) او ما يعادله | زيارة | 4 | 4 | 4 | 2 |
| توريد و تركيب Mural Connect Hub | خدمة | Mural Connect Hub | وحدة توصيل الأنظمة | قطعه | 4 | 0 | 0 | 3 |
| توريد و تركيب Advantech | خدمة | Advantech | كمبيوتر طبي | قطعه | 5 | 0 | 0 | 4 |
| توريد و تركيب Advantech ARM | خدمة | Advantech ARM | حامل للكمبيوتر | قطعة | 5 | 0 | 0 | 5 |
| توريد و تركيب Medical Grade Keyboard Mouse | خدمة | Medical Grade Keyboard &Mouse | لوحة مفاتيح و فأرة طبية | قطعة | 5 | 0 | 0 | 6 |
6 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنرال الكتريك العربية للرعاية الصحية المحدودة | 644,638.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنرال الكتريك العربية للرعاية الصحية المحدودة | 644,638.25 | 587,961.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 10:47:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447