شراء مباشر
✓ مرسّى
ONE (1) YEAR FULL SERVICE MAINTENANCE CONTRACT WITH SPARE PARTS FOR TPN COMPOUNDER
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739014411
المعرّف
#973302
الغرض من المنافسة
ONE (1) YEAR FULL SERVICE MAINTENANCE CONTRACT WITH SPARE PARTS FOR TPN OOMPOUNnFR
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 14:48 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1 | 1 | ONE (1) YEAR FULL SERVICE MAINTENANCE CONTRACT WITH SPARE PARTS FOR TPN COMPOUNDER | ONE (1) YEAR FULL SERVICE MAINTENANCE CONTRACT WITH SPARE PARTS FOR TPN COMPOUNDER | EACH | 1 | 0 | 843062.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 99,360.00 | 99,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 10:52:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1447