شراء مباشر ✓ مرسّى

C02 PIN INDEX REGULATOR

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250739014423

المعرّف

#973309

رقم المنافسة
250739014423
رقم المنافسة الداخلي
M19-843052
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

C02 PIN INDEX REGULATOR .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 14:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/03 1447-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
11 3 1 C02 PIN INDEX REGULATOR C02 PIN INDEX REGULATOR EACH 1 0 843052.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

0590597.pdf

معلق
فتح

843052.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حلم الاصدقاء الطبية 7,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلم الاصدقاء الطبية 7,050.00 7,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/01/47 10:54:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/06/1447