شراء مباشر
✓ مرسّى
SUTURE, NON-ABSORBABLE, MULTIFILAMENT, BRAIDED, SILK, BLACK, SIZE 2/0, 100 CM X 55 MM. STRAIGHT CUTTING NEEDLE. STERILE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739014429
المعرّف
#973315
الغرض من المنافسة
SUTURE, NON-ABSORBABLE, MULTIFILAMENT, BRAIDED, SILK, BLACK, SIZE 2/0, 100 CM X 55 MM. STRAIGHT CUTTING NEEDLE. STERILE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 14:46 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10 | SUTURE, NON-ABSORBABLE, MULTIFILAMENT, BRAIDED, SILK, BLACK, SIZE 2/0, 100 CM X 55 MM. STRAIGHT CUTTING NEEDLE. STERILE | SUTURE, NON-ABSORBABLE, MULTIFILAMENT, BRAIDED, SILK, BLACK, SIZE 2/0, 100 CM X 55 MM. STRAIGHT CUTTING NEEDLE. STERILE | BOX 12 | 1 | 0 | 326742.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 1,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 1,080.00 | 1,080.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 10:56:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/03/1447