شراء مباشر
✓ مرسّى
تحديث تمديدات التكييف والدكتات ومخارج الهواء لقسم التعقيم بمستشفى غرب نجران العام بتجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
250739014444
المعرّف
#973328
الغرض من المنافسة
تحديث تمديدات التكييف والدكتات ومخارج الهواء لقسم التعقيم بمستشفى غرب نجران العام بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 12:08 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إزالة | 150 | بالمتر المسطح إزالة وتكسيراسقف جبسية أي كان نوعها حسب توجيه المهندس المشرف, والسعر يشمل إزالة أى توصيلات كهربائية أو ميكانيكية أو إلكترونية وتوصيلها على أقرب نقطه | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م2 | 1 | غير محدد | 1 |
| دهان | 150 | بالمتر المسطح دهان بلاستيك مقاومة للبكتيريا لزوم االاسقف من أجود الأنواع تتكون من3 طبقات معجون مع الصنفرة و دهان سيلر لغلق مسام البياض قبل البدئ في أي أعمال مع عمل 3 طبقات للدهان البلاستيك أو حسب مواصفات الشركة المنتجة على أن تعتمد عينة من الطلاء والألوان من المهندس المشرف قبل البدء فى التنفيذ مع نهو العمل نهواً تاماً مع إنهاء الطبقة النهائية لامع او نصف لامع او مطفي | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م2 | 2 | غير محدد | 1 |
| توريد | 150 | تورید وتركیب سقف معلق ألواح جبسیة سمك ١٢ مم مقاومة للرطوبة و الحريق كما یتم تورید الإكسسوارات الخاصة بھا للتعلیق طبقا للمواصفات و طبقا للرسومات من الحدید المجلفن مركبة بواسطة تیشات قطر C السقف المعلق وتثبت على قطاع ٥مم بعد القلوظة مثبتة بالسقف الخرسانى بواسطة أكمون من النحاس أو الحدید المجلفن والسعر تركيب فتحات صيانة وجمیع التشكیلات الموضحة بالرسومات مع عمل الأجزاء الرأسیة فى حالة إختلاف مناسیب السقف | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م2 | 3 | غير محدد | 1 |
| توريد | 1 | بالعدد توريد وتركيب واختبار وضمان تشغيل وحدة تكييف هواءTOTAL FRESH AIR PACKAGE UNIT من ماركة معتمدة من قبل الوزارة (الزامل )تضخ كمية هواء 5000 CFM و 25 طن تبريد بضغط استاتيكى مناسب والوحدة تعمل عند درجة حرارة خارجية 105 ف و جهد كهربي 380 فولت والمواسير الخاصة بالمبخر من النحاس والزغانف من الالمنيوم المعالج والمطلي بطلاء مقاوم للصدأ والسعر يشمل اجهزة التحكم والامان ومنظمات الحرارة الثرموستات ووسائل الامان والسخانات ومانعات الاهتزاز وجهاز خافض الصوت ( SOUND ATTENUATOR ) على ان تكون المروحه متغيره السرعه والحماية مع قاطع كهربائي بجوار الوحدة والوحدة تكون مجهزة بالفلاتر اللازمة لتنقية الهواء الخارجي وحجز كافة الاتربة والاجسام الغريبة وكافة ما يلزم لحسن الاداء والتشغيل ويشمل البند الربط مع أعمال مجاري هواء التغذية وكذلك مواسير صرف مياه المتكثف لاقرب نقطة صرف مع التهوية اللازمة لخط الصرف على ان تكون درجات الحرارة المطلوبة مع تقديم الكتالوجات والمخططات الخاصة باماكن ومناسيب التركيب والتثبيت للاعتماد قبل بدء العمل على ان تكون كافة الاعمال حسب المواصفات العالمية القياسية وتقديم حسابات الاحمال الخاصة بالتوزيع داخل المبنى والبند يشمل قواعد التثنبيت للوحدة حسب احتياجات الموقع بالاضافة الي التدعيم ان لزم وكابل النغذية الكهربائية الى اقرب مصدر مع قاطع كهربائي بجوار الوحدات ويلزم ان تكون الوحدة قابلة للربط على نظام ال BMS | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | عدد | 4 | غير محدد | 1 |
| توريد | 150 | توريد وتركيب واختبار مجاري هواء مكيف خارجية للتغذية مع العزل الحراري الخارجي سمك 2 بوصة وكثافة 48كجم/م3 مع تكسيه خارجية من الكلادينج الالومنيوم | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م2 | 5 | غير محدد | 1 |
| توريد | 100 | توريد وتركيب واختبار مجاري هواء مكيف داخلية للتغذية مع العزل الحراري الخارجي سمك 1 بوصة وكثافة 24كجم/م3 بدون تكسية خارجية | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م2 | 6 | غير محدد | 1 |
| توريد | 150 | توريد وتركيب واختبار مجاري الهواء بدون تكسية او عزل للهواء المطرود للخارج | جميع الدراسات و التصميمات المذكورة في الجداول عن طريق مكاتب معتمدة من قبل وزارة الصحة و متخصصه في أعمال المباني و المنشآت الصحية والإلتزام بشروط ومواصفات وزارة الصحة وتعليمات الدفاع المدني . | م2 | 7 | غير محدد | 1 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نهى يحي بن محمد اليامي للمقاولات العامة | 128,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني المضيئة للمقاولات العامة | 99,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد | 285,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوائل المعمار للمقاولات | 97,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوائل المعمار للمقاولات | 97,635.00 | 97,635.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/01/47 11:09:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447